подписка
Подписаться

Интернет-магазин в городе. Какие нюансы?

Подписка на RSS
servest
20/11/2008
Здраствуйте

В планах открыть интернет-магазин в своем городе. Магазин электроники. Хочу заняться продажами через Интернет по городу. Сайт, хостинг все есть (трудностей с этим нет, в команде программист).
И есть насущие вопросы:
1. товар? где брать?. Я хочу заключить договор или как лучше назвать партнерство с одной фирмой работающей в городе. Чтоб товар брать ее и продавать.
2. Как быть с этой фирмой? Писал уже письмо, они ответили - " :) не видем трудностей, поговорите с руководством магазина, ждем". Я хочу, чтоб гарантия, чеки, квитанции и тд и тп оставались за магазином, лист с + и - нашего сотрудничества сделал, там набросал. Вот планирую с этим листом идти на встречу с человеком
3. И вообще что кто думает о интернет-магазине в городе? Я дак, считаю это очень удобно, заказ онлайн в реальном времени, тебе его привозят, расплачиваешься дома, и тд и тп.

С уважением, Константин.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
servest
21/11/2008
Мдааа, уже день... а ответов нет.... жаль, жаль
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
servest
21/11/2008
Мляя.. побрили, был разговор. Сказали не интересно. Всем спасибо за участие... блин помогли :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
named
22/11/2008
объясняю...
Ваш вопрос по другому можно перефразировать так:

Цитата:

я решить заняться торговлей арендовал помещение, в команде есть охранник. Подскажите где брать товар ну и т.д.


Вы и без Интернета продать ничего не можете, что уж говорить про Интернет...
Интернет - это всего лишь инструмент... не более...
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы