подписка
Подписаться

Интернет магазин с доставкой из Китая

Подписка на RSS
Interpush
20/06/2009
Вы знаете, уже больше полугода пользуюсь приобретённым товаром! Никаких претензий нет. А Вы работаете по какой линии с Китаем?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
23/06/2009
VadimSA

Извините, а Вы занимаетесь поставкой товаров из Китая? На каком сайте можно посмотреть Вашу продукцию?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudexter
17/01/2010
Имею 3 точки продаж телефонов и скромный интернет магазин. Работаем на Тулу и Тульскую область, поставки Самсунгов и Лыж наладили осенью, с декабря подключились к продажам китайцев с 2 симками. Берем более дорогие телефоны HEDY через Москву (их представительство) пока самовывозом для подстраховки, качество устраивает пока что. А через Владивосток почтой 2 раза брали NOKIA 95 с телевизором, цена хорошая, брак встречался- но пока это совсем не критично при такой цене.. Так что китайские телефоны пока приносят хорошие прибыли и не такие уж большие проблемы как пугали)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Ш.
Торговля (Для дома и ремонта, мини-компания)
18/01/2010
Господа, совсем недавно так же говорили и про корейцев с их самсунгами, LG, Хундаями, Киа и пр. и что теперь? Думаю то же будет и с китайскими товарами. Здесь мне кажется надо понять простую вещь. Нас 150 млн., а их 1,5 млрд., то есть на каждого из нас 10 китайцев, на каждого нашего предпринимателя 10 китайских предпринимателей (грубо говоря на каждый наш товар будет 10 китайских) и не все они дураки и могут делать только подделки.В бизнесе выживет сильнейший, но у них шансов в 10 раз больше.
Недавно где-то прочитал, что в Китае 10% населения миллионеры (не помню в какой в валюте, пусть даже в рублях). 10% от 1.5 млрд. как раз население нашей страны. Поэтому и автомобилей там продается теперь больше, чем в Америке.
Компартия Китая рулит!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дима Е.К.
18/01/2010
А по существу вопроса-то может кто сказать?
А то одна воды налили для тинэйджеров
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey Nazarov
10/01/2011
Interpush, и вы опять здесь)) уже не первый раз вижу, что вы пиарите в форумах свой магазин flashbuy_ru, прикрываясь незаинтересованным человеком.
Достаточно посмотреть ваш профиль в ЖЖ, а именно раздел "сайт", чтобы понять о чем речь.

Что могу сказать по существу? Магазин ваш flashbuy - УГ. Цены сильно завышены по сравнению с конкурентами (посмотрите, к примеру на молотке). Да и в разделе "о нас" магазина flashbuy нет никакой информации о юридическом лице или ИП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Solliden
06/03/2011
Ого, Кадыков Сергей везде отличился. Публикует про мошенников Москвы, а сам жулик жуликом жуликами погоняемый. :mrgreen:

Те телефоны которые он пропихивал ГОГНО :x ужаснейшего качества...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
moveres
19/01/2012
Недавно делал заказ в китайском интернет магазине, цена в 2 раза ниже чем у нас и дошло без проблем

Инструкция как покупать на TinyDeal
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
20/01/2012
Хочу предупредить всех желающих, купить на таобао.

Покупая в России, покупатель защищен законом о защите прав покупателя. И, имеет гарантию на товар от производителя и от продавца.

А покупая на сайте всяких таобао-посредников, в случае неисправности в гарантийный период, (А китайский товар, поверьте, имеет такое свойство!), он получит всего лишь отмазки что его продал не интернет-магазин, а дедушка Ляо, и "интернет магазин" занимался только доставкой.

Произвести диагностику, ремонт и обмен неисправного товара, в установленные законом сроки такой интернет магазин не сможет.
Будет ли он вообще производить обмен товара - вопрос.

Будьте бдительны.
По просту - старайтесь не покупать товар у таобао посредников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктор Шукшин
22/01/2012
нужно брать товар по "хорошей цене", понятно что в китае все дешево, но не бесплатно же :) я с таобао не раз заказывал и хороший товар попадался и откровенное г**** , надо разбираться в общем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
22/01/2012
Покупаю на тао уже около двух лет...я, родители, знакомые....редкое г..попалось может раз или два и то первые разы. Главное быть внимательным и читать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
workout333
31/01/2012
Все китайское плохого качества,я думаю вы и сами ето знаете
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
igornikonorov
03/02/2012
Мне кажется этих доставок из Китая уже пруд пруди...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ezooculteric
06/02/2012
Написал обзоры на два крупных интернет-магазина.
http://www.vg-village.ru/publ/internet_ ... m/2-1-0-15
http://www.vg-village.ru/publ/internet_ ... om/2-1-0-9
От себя могу еще добавить, что в разных случаях подходят разные интернет-магазины. В случаях когда скорость не важна, я выберу dealextreme. Пока мой фаворит - байинкоинтс, из минусов - это очень скудный выбор. Скоро напишу обзор и про него.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atomix
17/08/2012
Что за наезды на Тао? Нормальный ИМ для адекватных покупателей. Главное, читать внимательно информацию, а не хватать всё самое дешёвое. Да и посредник (который будет отправлять из КИтая) должен хорошенько проверить работоспособность и качество вещи.
А хотите русских гарантий, заказывайте у российских клонов известных китайских ИМ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы