подписка
Подписаться

Интернет магазин с доставкой из Китая

Подписка на RSS
Антон Селин
03/06/2009
Interpush:

Возможно Вы и правы! На самом деле я не знаю лицензионные телефоны и плеера я купил или нет! Вполне возможно, что они и собраны по лицензии. НЕ ЗНАЮЮЮ!!! Для меня, как обычного покупателя, важно только одно - качество приобретённого товара! А именно этим качеством я и доволен. Я же не ратую за весь китайский товар, а говорю только о том, который сам купил и с удовольствием пользуюсь

Ну хорошо. Сколько срок эксплуатации у телефона собранного по западным технологиям? Сколько срок будет эксплуатации у телефона собранного по технологии китая? Думаю раза в 3-4 будет разнитца. И тут срабатывает правило: скупой платит дважды! Если Вы заплатили меньше в 3-4 раза чем аналог, Вы купили китайскую технику и максимум в срок в половину от оригинального (если повезет), Вам придется покупать подобную весчь опять. Хотя в наше время гипериндустрии может в части телефонов и компьютеров это и актуально :) наверное можно на этой ноте и закончить, если функционал у телефонов глючить не начнет :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
04/06/2009
Заказал я всё таки на FlashBuy навигатор за 5 штук. Уверен, что мои ожидания он не подведёт! Как получу, обязательно отпишу свои впечатления!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
04/06/2009
Interpush:

Заказал я всё таки на FlashBuy навигатор за 5 штук. Уверен, что мои ожидания он не подведёт! Как получу, обязательно отпишу свои впечатления

Видимо Вы можете себе позволить полатерейничать своими пятью тысячами. Зачем же тогда Вам это нужно? Если Вы так легко лотерейничаете деньгами, не искушайте судьбу, купите качественную весчь. Мне кажется Вы все же лукавите :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
04/06/2009
А в чём лотерея? Я уверен, что это также будет качественная вещь, как и все другие, ранее уже приобретённые с помощью этого магазинчика! Естественно я готов купить брендовую вещь, но она стоит абсолютно других денег, а качеством не сколько не лучше! Если Вы так ратуете против покупки китайской электроники, то почему бы Вам не добавить мне ещё столько же на покупку в магазине? Я привык считать деньги, а не разбрасываться ими, из-за того, что у людей сложился абсолютно лживый стереотип относительно китайской электроники!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Селин
04/06/2009
Interpush:

А в чём лотерея? Я уверен, что это также будет качественная вещь, как и все другие, ранее уже приобретённые с помощью этого магазинчика! Естественно я готов купить брендовую вещь, но она стоит абсолютно других денег, а качеством не сколько не лучше! Если Вы так ратуете против покупки китайской электроники, то почему бы Вам не добавить мне ещё столько же на покупку в магазине? Я привык считать деньги, а не разбрасываться ими, из-за того, что у людей сложился абсолютно лживый стереотип относительно китайской электроники

Это не стереотип. Это практические наблюдения. На сегодняшний день если человек относится к китайским вещам с положительным сочувствием, то такого человека я еще понять могу, но когда он пытается объяснить другим что это хорошо, у меня появляется вопрос, а почему? Почему хорошо? Почему этот человек говорит что это хорошо? Я живу в СПБ, до этого жил на Дальнем Востоке. По поводу китайской продукции не просто наслышен, а практически наблюдал ее пользование, и сам невольно являлся ее пользователем, потому как рынок свербит китайщиной. Во всех обоих регионах, мои знакомые относятся к китайщине как к чему то чужому, временному, несеръезному. Моя мать, пожилая женщина, говорит просто: китайская...Мой сын 5 лет говорит просто: китайская... А когда весчь хорошая, о ней не говорят американская или японская, о ней просто говорят: хорошая весчь. Иногда еще говорят весчь российская, но это говорят с гордостью, я сам люблю произносить эти слова!!! Я устал говорить о китайских вещах и о их качестве, я задаю вопрос: сколько можно еще пользовать китайские вещи, когда россияне остановятся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
German1
04/06/2009
американская или японская или европейская- заводы у всех в китае. Всё что нас окружает на 90% made in china. Лейба другая, в этом разница, но согласен с утверждением, что своим брендом комапания отвечает за качество продукции, чего не скажешь о китайских брендах или no name.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
06/06/2009
Антон Селин:

Иногда еще говорят весчь российская, но это говорят с гордостью, я сам люблю произносить эти слова!!!

В последнее время, это говорят не с гордостью, а увы, c сожалением.

Всё производство в России, похерили законами, налогами, пошлинами и тд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
06/06/2009
Абсолютно согласен с Вашим мнением! К великому сожалению, альтернативы китайской электроники по соотношению цена-качество на сегодняшний день фактически отсутствует! В России душат все хорошие идеи на корню. А ведь сколько у нас прекрасных проектов!!! всё попросту похерено :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
john_j
07/06/2009
Добавлю, что душат не столько налогами, сколько дурными законами.

По всюду процветает чиновничий беспредел, коррупция, государственне поборы и прочая мерзость из-за которой не будет нормального развития. Вернее развития вообще.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
slane
11/06/2009
Это... а на вопрос то собственно кто-нибудь ответит? Как юридически согласовать работу с китайскими поставщиками?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
German1
11/06/2009
Да про это тут уже все забыли. Вообще вопрос был по сути-как узаконить отношения типа "dropship"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
11/06/2009
Наверное самое простое открыть СП
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Interpush
18/06/2009
:) "Не прошло и года",а точней прошло всего 12 дней, как получил от FlashBuy навигатор! Впечатлений просто масса! И только позитивные! Правда пришлось обновить ПО на IGO8 (по умолчанию установлена была 6-я версия), но это не проблема. В остальном никаких недочётов нет. Товар полностью соответствует описанию. Так что, в очередной раз убедился в возросшем качестве китайского товара. Единственное огорчение, что стоимость этого навигатора в магазине уже несколько снизилась :( , а покупал-то я его по старой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VadimSA
19/06/2009
Антон Селин:

Вкусные яблоки бабулька на рынок не понесет. Принести может, но обычные, средне-вкусные. Если у нее во дворе растет дерево с вкусными яблоками, у нее родственники заберут, внуки съедят.



очень верно, давно работаю с Китаем и продукция поступающая на их внутренний рынок и то что мы ввозим, да и вся европпа, вещи совершенно разного кач-ва.
там многое идет через подобие на наши гос заказы, их получить очень сложно, и получают только лучшие, а все остальные не прошедшие конкурс вынужденны торговать зарубеж, вот собственно так мы и получаем товар посути ниже "китайского" кач-ва :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VadimSA
19/06/2009
Interpush:

А в чём лотерея? Я уверен, что это также будет качественная вещь, как и все другие, ранее уже приобретённые с помощью этого магазинчика! Естественно я готов купить брендовую вещь, но она стоит абсолютно других денег, а качеством не сколько не лучше! Если


лотерея в том, например, что если вещь сломается придётся выбросить ну или к кулибину на митинский рынок, не факт что она опять не сломается, так разницау в цене и отнесёте а за нервы, сорванные встречи никто не заплатит.
повторюсь давно работаю с китаем и знаю что и как там делается. Китайская электроника зло! даже местные ей стараются не пользоваться. Мне кажется это идёт всё от русского менталитета и стимул здесь не сэкономить а вместо простой удобной нокии купить навороченый смартфон. мой совет забудте китайскую технику! особенно не сертифицированную!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы