подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Интернет коммерция и 8.0

Подписка на RSS
Андрей
15/12/2006
http://abocms.ru/editions/cms-shop/



Кто-нибудь может дать адекватные отзывы о данной системе автоматизации процесса интернет коммерции?



С Уважением, Андрей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stetoscop
15/12/2006
Андрей, не знаю с ними не работал. А для своего интернет-магазина выбрал OSG (тоже работает на 8.0). У них все же как-то все солиднее выглядит, в плане портфолио и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
18/12/2006
киньте ссылку, плз, на свой е-магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stetoscop
19/12/2006
2Андрей



Ссылку дать не могу. Т.к. он не готов еще. Как что сразу выложу ссылкув студию. Посмотрите сайт www.osg.ru - у них можно затеститься. Также можно посмотреть в портфолио сайты. Из последних www.LCN.ru по-моему.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
19/12/2006
stetoscop А Вы только поставщики, сами производите что-нибудь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
stetoscop
19/12/2006
2Андрей



Схема работы в общем-то как и у всех остальных компаний - типа ИЭК, ДЭК, Флавир и др. Т.е. в Китае прозводится автоматика под нашей маркой, дальше уже все это завозится сюда, растаможивается и т.д. Раньше производили кабель-канал в Ропше, но это стало не рентабельно, поэтому сейчас полностью перешли на продукцию, произведенную в Китае. Но в ИМ будет гораздо более широкий спектр электротехники и подобной продукции. Если вас интересует такой ИМ, то мы могли бы продавать вашу продукцию через него (вроде вас интересовала такая возможность). Правда одно но - сайт находится сейчас в разработке.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
20/12/2006
Да, конечно меня интересует именно это :о) Моя з/п формируется от объема продаж, меня не интересует дельта, которую зарабатывает моя организация, следовательно мне выгоднее продавать дешевле, но больше.



Отпишитесь мне...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
colin
11/12/2008
Для таких целей попробуйте систему управления eldorado :idea:
Мне нравиться все легко и понятно
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы