подписка
Подписаться

Интернет эквайринг с минимальными тарифами

Подписка на RSS
cat11
01/08/2013
Здравствуйте!
Задача - организовать оплату банковскими картами для интернет-магазина одежды. Оборот по картам планируется не большой, до 50-100 тыс/мес.

Не хотелось бы пользоваться агрегаторами из-за драконовских тарифов. Возможно, они берут на себя большой гемор по установке и настройке, но я готов сделать всё сам ради экономии.

Сейчас на рынке множество банков, которые предоставляют интернет-эквайринг, но тарифы мало кто объявляет открыто. Подскажите, кто пользуется, на какие тарифы можно рассчитывать при работе с банками напрямую, и при каких оборотах.

Требования к услуге - чтобы оперативно приходили оповещения о транзакциях на email, sms или напрямую интегрировался с магазином. То-есть чтобы о факте оплаты я узнавал сразу после оплаты. Опыта пользования подобными услугами нет, в связи с этим, возможно, есть ещё важные моменты, о которых не знаю - подскажите.

Позвонил в 2tBank, заинтересовало ведение счета без комиссий (на первое время). Но люди на телефоне про интернет-эквайринг ничего внятно сказать не могут, кроме как то, что специалист по этому вопросу уже домой ушел.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
02/08/2013
На небольшие суммы Вы не найдете низких тарифов. Платежные системы живут за счет обьема. Максимум что Вы сможете найти - 3% напрямую от банка.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы