Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Интернет эквайринг с минимальными тарифами

Здравствуйте!
Задача - организовать оплату банковскими картами для интернет-магазина одежды. Оборот по картам планируется не большой, до 50-100 тыс/мес.

Не хотелось бы пользоваться агрегаторами из-за драконовских тарифов. Возможно, они берут на себя большой гемор по установке и настройке, но я готов сделать всё сам ради экономии.

Сейчас на рынке множество банков, которые предоставляют интернет-эквайринг, но тарифы мало кто объявляет открыто. Подскажите, кто пользуется, на какие тарифы можно рассчитывать при работе с банками напрямую, и при каких оборотах.

Требования к услуге - чтобы оперативно приходили оповещения о транзакциях на email, sms или напрямую интегрировался с магазином. То-есть чтобы о факте оплаты я узнавал сразу после оплаты. Опыта пользования подобными услугами нет, в связи с этим, возможно, есть ещё важные моменты, о которых не знаю - подскажите.

Позвонил в 2tBank, заинтересовало ведение счета без комиссий (на первое время). Но люди на телефоне про интернет-эквайринг ничего внятно сказать не могут, кроме как то, что специалист по этому вопросу уже домой ушел.

На небольшие суммы Вы не найдете низких тарифов. Платежные системы живут за счет обьема. Максимум что Вы сможете найти - 3% напрямую от банка.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: