подписка
Подписаться

Интересный товар для магазина подарков/электроники/товаров для здоровья и медтехники

Подписка на RSS
Алексей Ададуров
30/01/2009
Предлагаем новый интересный товар, который, как нам кажется, может заинтересовать тех, кто торгует электроникой, подарками а также медтехникой и товарами для здоровья. Это "БиоМышь" -- компьютерная мышь с индикатором здоровья пользователя. В комплекте диск с программой. После записи пульса в течение 1-2 минут пользователь получает заключение о состоянии здоровья, уровне стресса и работоспособности в виде текста, а также видит свое состояние в цвете -- красный/желтый/зеленый и получает рекомендации по улучшению своего состояния.
Производится в Китае. Разработка наша. Готовы поставлять любыми партиями. Наш сайт: http://www.neurolab.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
30/01/2009
Если честно, то Вам с такими ценами и такими объемами толком никуда не прорваться будет. Вы знаете объем компьютерных магазинов(сетей) по направлению мыши компьютерные? А их там разных моделей-десятки. И цены от 200 руб. А У Вас партия от 1 штуки и далее от 500- смешно. и цены для людей космические
От 1 шт, далее:
От 3 шт
От 10
От 30 и т.д., -это очень и очень специфический товар, хотя если Вы предложите в какие нибудь компьютерные сети под реализацию с возможностью возврата и отсрочкой платежа от 1 месяца- думаю еще подумают над Вашим предложением....+ мотивацию для продавцов придумать, чтобы они продавали Ваш товар(за Ваш счет конечно же. В евросети такая "фишка" прокатит :)
Но из-за ценника продаж много не планируйте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ададуров
30/01/2009
Спасибо за критику! Я так понимаю, Вы рекомендуете сделать публичное ценовое предложение более дифференцированным, чтобы учесть интересы не очень больших интернет-магазинов, не так ли? Сейчас в каждом случае вопрос решается отдельно.
Кстати, как раз реакция таких интернет-магазинов и интересует: как идут продажи в этом ценовом сегменте, какие перспективы у такого продукта, по какой цене будет продаваться больше и т.п.
А так как продукт необычный, предусмотрен и резерв на стимуляцию. Мы готовы к взаимодействию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
31/01/2009
Пользовался такой имхо фигня полная...на 2-3 раза..поиграться и закинуть в ящик...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
31/01/2009
Такой продукт почти не будет продаваться через интернет-магазины(может быть только случайные продажи) его надо ПРОДАВАТЬ. А это делают продавцы-консультанты за бонусы. Поверьте, если Вы продадите в какую нибудь сеть и установите достойное вознаграждение для розницы за продажи-продажи пойдут
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей Ададуров
02/02/2009
Ясно, спасибо еще раз за совет. А не владеете ли вы информацией о размере подобных бонусов для продавцов-консультантов (например за продажу телефонов в той же "Евросети")?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena1616
17/03/2010
предлогаю аудионаушники из меха. разъем подходит практически ко всем современным плейерам. тепло, стильно и прикольно. разные цвета и дизайн. высокое качество. поставщик-япония.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы