подписка
Подписаться

Интерактивный промо-сайт

Подписка на RSS
sgerasimov
11/07/2010
Добрый день,

Поделитесь опытом, кто недавно заказывал интерактивный промо-сайт (страницу) для своего проекта: сколько стоило, в какие сроки сделали, довольны ли вы результатом.

Также интересует, какие специалисты участвовали в этом проекте. Правильно ли я понимаю, что должен быть художник-иллюстратор, верстальщик (?) и программист?

Хочу что-то подобное этому: Пример

Заранее благодарен за отклики и рекомендации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
12/07/2010
Какой к черту верстальщик :lol: Это Flash сайт, причем довольно высокого уровня исполнения; здесь нужен не верстальщик, а довольно серьёзная студия со своей командой художников и флэшеров, и стоимость сайта от 200 тыр. и выше.
Бюро Пирогова вроде бы на этом специализировалось; не знаю как сейчас, живы еще или... того.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sgerasimov
12/07/2010
bukka:

Это Flash сайт, причем довольно высокого уровня исполнения; здесь нужен не верстальщик, а довольно серьёзная студия со своей командой художников и флэшеров, и стоимость сайта от 200 тыр. и выше.

Спасибо за отклик!
Правильно ли я понимаю, что:
1. Для проекта изначально нужен художник.
Вопрос: Очень много специализаций у художников. Какая конкретно специализация нужна? Почему Вы говорите о команде художников? Разве не достаточно будет одного?
2. Для проекта нужен "флэшер".
Насколько я знаю под флэшерами понимают как специалистов, которые делают анимацию, используя технологию флэш, так и программистов, которые используют эту технологию для программирования сайтов.
Есть флэш-баннеры, флэш-игры и флэш-сайты. Как я понимаю, их делают разные специалисты.
Каких из них Вы подразумевали под словом флэшер, и как точно называются их специализации?

Буду благодарен за подсказку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
12/07/2010
Нет разницы между флэш-анимацией и флэш-программированием сайта. Это одно и то же и этим занимаются одни и те же специалисты. Если делается флэш-сайт, то на нем делается и флэш-анимация; какой смысл во флэш-сейте без флэш-анимации?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sgerasimov
12/07/2010
bukka:

Нет разницы между флэш-анимацией и флэш-программированием сайта

Спасибо!
С флэш-анимацией вроде разобрался.
А что насчет художников?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bukka
12/07/2010
sgerasimov:

А что насчет художников?

А ничего. Они либо есть, либо их нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ayugi
15/07/2010
На вашем сайте-примере указан создатель - студия AdWatch. Если хотите подобный, то можете просто обратиться к ним. Или к другой студии подобного уровня. Вряд ли будет дешево, зато возможно качественно.

Или вы хотите самостоятельно разгребать весь геморой по подбору и управлению командой художников/дизайнеров/программистов? Для создания одного сайта такой подход очевидно смысла не имеет. Это путь создания собственной студии.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы