подписка
Подписаться

Иностранные Платежные системы

Подписка на RSS
tco
16/06/2006
>Alex

в dating нише для Natalie поставить для оплаты monebookers все одно, что вебмани.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
16/06/2006
Vlad

Я из ихнего сайта не увидел ни того что они payment processor, ни того что они paypal принимают. Вы вообще-то с ними работаете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
16/06/2006
tco



неправда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2CO user
16/06/2006
to Alex,



Plimus не нарушает обязательства перед PayPal. Plimus не принимает за Вас PayPal. Обратите внимание как работают системы как Plimus, 2checkout итд. Смысл в том, что они как бы покупают у вас ваши товары (услуги) и потом сами продают эти товары (услуги) конечному покупателю от своего.



Можно сказать, что все это действие происходит в реальном времени. Почитайте ихние агрименты. Там юридически все грамотно продумано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
16/06/2006
>2CO user

Совершенно справидливо, а то многие считают что 2co - это "payment processor"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
16/06/2006
Работаю конечно! А до этого с shareit.com работал 3 года (но теперь для русских из-за VAT не стоит им пользоваться).

Зайдите на их главную страницу, и ткните на любом товаре что они вывесили там, и пойдте на страницу покупки - там увидите все payment methods.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
16/06/2006
>Vlad

Подскажите пожалуйста, как происходит вывод средств с plimus ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
16/06/2006
А все нашел - чеком или Wire Transfer.

Vlad а на какой срок plimus "замораживает" оплату ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
16/06/2006
Вся сумма переводится 15го числа след месяца. То есть сумма продаж за май вам будет выслана 15 июня.

Еще там есть vendor 2 vendor переводы - на случай если есть кому заплатить за что-то (хостинг, услуги) - там коммиссия почти отсутствует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
tco
16/06/2006
Vlad Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie
16/06/2006
> Vlad

скажите а амирткосы доверяют plimus.com?

будут они слать свои кровные если на сайте будет plimus и e-gold???????????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Natalie
16/06/2006
> Vlad

Посмотрела сайт plimus.com, не нашла как мой покупатель будет оплачивать товары dating site с кредитки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vlad
16/06/2006
Natalie: смотрите внимательнее (поищите демо логин на их систему, там будет понятно как создавать товары с подпиской, если вас это интересует). Если что, пишите вопросы мылом, но я вам тоже тогда вопросы буду задавать про dating sites, мне эта тема интересна :-)



Америкосы - да вроде нормально доверяют. С мая я к ним перешел c shareit.com и вроде падения продаж не было. Заодно и paypal ом стали платить. Думаю любой разумный ч-к (или даже параноик) предпочтет платить пейпалом, чем светить данными кредитки перед любым регистратором.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ak47
20/09/2006
Кстати, кто нибудь в курсе - plimus.com - билинг для софтверных продавцов или их систему можно использовать для магазинов другого направления?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Old Serg
21/09/2006
Plimus -- не только софтверный биллинг.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы