подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Инет-магазин сотовых!

Подписка на RSS
Олег Краюшкин
08/11/2005
=Вит

Это Вы, наверное, занимаетесь консалтингом. Судя по той сказке про чабана. Но суть той сказки в том, что чабан остался с собакой, а молодой человек - с джипом.

А мы занимаемся вправлением мозгов, которые так часто сворачивают в сторону советами типа: "давай, вперед, там разберемся", "образования не надо, весь бизнес делается без него", "чего тут думать, надо делать" и подобные им. Эти глупости надо выжигать каленым железом, чтобы неповадно было.

=Дрон58

Тебе дали нормальный совет - идти учиться сначала, а уж потом что-то пытаться делать.

Есть простая схема:

- ученик

- подмастерье

- мастер

В любой отрасли и профессии это работает и будет работать. Иного не дано.

И по поводу "... не родился раньше". Глупости все это. И на Ваш век хватит, поверьте. Лучше не суетитесь. Идите учиться, набираться опыта и пр. у кого-то под началом. А там и сами найдете чем заняться и все будет вовремя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
08/11/2005
Дрон, а город какой?

Может лучше попробовать работать представителем другого крупного ИМ?

Проводилась ли оценка востребованности подобных услуг в вашем городе (т.е. велико ли количество интернет-пользователей и привыкли ли они к интернет-магазинам?)

Про 100% накрутку в Альтелекоме - гон чистой воды. Т.е. может это когда-нибудь и было, лет 10 назад. Сейчас весь бизнес работает за несколько процентов (исключение составляют только суперновинки и уникальные модели)

Про отсутствие издерже - это тоже лажа. Издержки отсутствуют только если нет самого бизнеса. Если есть бизес, есть оборот - значит нужны и сотрудники и помещение.

Короче, пишите что за город, может предложу вам стать нашим представителем.

А самому бизнес начинать с такими утопическими представлениями (никаких издержек, 100% накрутка) - глупо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
08/11/2005
Расскажите нам про несколько % накрутки ?

На нескольких % кураторы бы свои зарплаты в Альте не получали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виктория
27/05/2007
Кто-то уже писал мальчику на мыло? Я вот написала, и получила следующее: "Если вы еще раз напишите на этот адресс и пришлете мне СПАМ. Я завалю вас вирусами от которых вы не сможете отделаться. Я узнаю где вы живете, направлю к вам ментов... Мало вам не покажется."
Зачем тогда просишь с тобой связаться, прайсы тебе выслать? Смотри, пара-тройка таких "ОТВЕТОВ" и твой магазин все будут игнорить. Если он вообще откроется.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы