подписка
Подписаться

ИМ велотренажеров. ИМ детских колясок. Рассмотрю варианты сотрудничества или продажи.

Подписка на RSS
CrazyAWM
21/02/2009
Сайт №1.

Сайт ИМ-на велотренажеров.

Построен на Shop-Script PRO (лицензия).

Хороший домен (не раз предлагали выкупить за $5000-$7000).

Представлены следующие типы велотренажеров:

Велотренажеры вертикального типа
Велотренажеры гибридного типа
Велотренажеры горизонтального типа
Велотренажеры портативные
Велоэргомеры вертикального типа
Велоэргометры гибридного типа

Модели которые размещены на сайте:

Alex | ATEMI | BH FITNESS | Body Sculpture | BODY SOLID | BodyCharger | Bremshey Cardio | Care Fitness | DENTON | Domyos | Ferrum | Finnlo | Hammer | Horizon | HouseFit | IPI | Iron Master | Ironman | Jet Stream | JKExer | KETTLER | Monark | Novus | ProForm | Proteus | SPORT HOUSE | Sportop | Stingray | Titan | Torneo | TRIMLINE | Tunturi | Vision Fitness | Winner | WNQ

295 продуктов в 81 категориях.

Для каждой товарной позиции есть описание и по 2-3 фотографии.

На сайте на данный момент около 50 целевых посетителей в день с поисковиков.

Рассмотрю следующие варианты сотрудничества:

1. Отдам наполненый контентом магазин в аренду за $100 в месяц.

2. Продам наполненый контентом магазин за $10 000 вместе с доменом (такая цена лишь из-за домена).

3. Рассмотрю варианты сотрудничества с поставщиками велотренажеров, или с уже действующими магазинами, по передаче клиентов и заказов, по принципу - я вам клиентов, вы мне комиссионные.

На данный момент над сайтом ведется небольшая работа и в среднем проскакивает 1 заказ в 3 дня, но т.к. поставщика нет, клиентов приходится игнорировать и отказывать в оформлении товара.

Сайт №2.

Сайт ИМ-на детских колясок.

Построен на Shop-Script PRO (лицензия).

Представлены следующие типы коляок:

Коляски-люльки
Коляски-трансформеры
Коляски-трансформеры для двойни
Прогулочные коляски
Прогулочные коляски для двойни
Прогулочные коляски для тройни
Транспортные системы
Универсальные коляски
Универсальные коляски для двойни

Модели которые размещены на сайте:

ABC Design | ARO | Baby Design | Bebe comfort | Bebecar | Brevi | Britax | CAM | Capella | Carolina | CasualPlay | Chicco | Chipolino | Concord | Coneco | Delti | Deltim | Emjot | Emmaljunga | Evenflo | Gamesway | GAOGAO | Geoby | Graco | Hartan | Hauck | Hebart | Inglesina | Jane | Kolcraft | Maclaren | Maxi-Cosi | Mikrus | Mutsy | Neonato | Peg-Perego | Peppe | Quick Smart | Ramatti | Recaro | Red Castle | Riko Matrix | Safety | SECA | Tako | Teutonia | TFK | Zekiwa | Zooper | Zooty

465 продуктов в 178 категориях

Для каждой товарной позиции есть описание и по 2-3 фотографии.

На сайте на данный момент нет целевого трафика, т.к. работа над сайтом не велась.

Рассмотрю следующие варианты сотрудничества:

1. Отдам магазин в аренду за $100 в месяц.

2. Продам наполненый контентом магазин за $1 000.

3. Рассмотрю варианты сотрудничества с поставщиками детских колясок, или с уже действующими магазинами, по передаче клиентов и заказов, по принципу - я вам клиентов, вы мне комиссионные.


В обоих случаях с удовольствием поработал бы по 3-му варианту.

Просьба отписываться только по теме. Заинтересованным скину URL сайтов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
22/02/2009
Вы сами где находитесь?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
22/02/2009
Тайланд

Если работать по 3-му варианту:

Созвон с клиентами не проблема, т.к. по такому же принципу работаю с поставщиками детской мебели.

Схема в общих чертах:

Приходит клиент. Оформляет заказ. Созвон с клиентом для уточнения деталей и для подтверждения заказа. Передача всех данных клиента в реально существующий магазин. Получение комисионных через электронные платежи или вестерн юнион.

Если интересны аренда и продажа, тоже нет проблем. В интернете на данный момент есть сервисы, которые могут выступить гарантом сделки за %
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил К.
Торговля (Спорт и туристические товары, небольшая компания)
23/02/2009
ссылку в личку пожалуйста
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
24/02/2009
отправил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
25/02/2009
Пришел первый клиент на сайт с детскими колясками (сайт не продвигался).

Вопрос клиента: "Интересует есть ли в наличи коляска Kolcraft Contours Options 3 Wheeler? Цена с доставкой в г. Новосибирск?"

Если кому нужно - могу скинуть контактные данные.

PS: Вообще я конечно удивлен. Обычно люди тратят на создание и наполнение магазина не одну тысячу у.е., а тут все готово, только заказы обрабатывайте, а желающих не так уж и много.

Доделывается интернет-магазин электроинструмента. Есть желающие посотрудничать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
25/02/2009
CrazyAWM:

Вообще я конечно удивлен. Обычно люди тратят на создание и наполнение магазина не одну тысячу у.е., а тут все готово, только заказы обрабатывайте, а желающих не так уж и много.


Есть 1 нюанс - люди выводят на сайт те товары, которыми можно торговать, а не все подряд, без разбору и общения с поставщиками. Например коляска о которой вы говорите уже давно как не завозилась представителями колкрафт (компания бэбико).
Еще момент - производители колясок каждый год обновляют свой модельный ряд, меняя, как минимум цветовую гамму - т.е. каждый год нужно по хорошему менять все фотографии, а в некоторых случаях и описания, а следовательно, самому проделывать ту работу, которую Вы продаете "уже зеланной"
Нюансов много, поэтому врядли на магазин колясок у вас найдется покупатель (про тренажеры не скажу, я не в теме)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
25/02/2009
первоначально данные позиции были забиты потому, что они были в наличии в прайсах оптовиков, посему замечание о "всем подряд" неуместно

тот поставщик который будет заинтересован в сотрудничестве - всегда будет иметь на данной площадке актуальный прайс, т.к. я сам буду заинтересован в том что бы был представлен актуальный модельный ряд

Цитата:

т.е. каждый год нужно по хорошему менять все фотографии, а в некоторых случаях и описания, а следовательно, самому проделывать ту работу, которую Вы продаете "уже зеланной"


это вполне естественно, или у Вас есть примеры ИМ-нов которые делают все это на автомате? забивают описания, обрабатывают и заливают фотографии, и т.д. :lol: :lol: :lol: или у Вас есть примеры, когда первоначально ИМ набивается контентом бесплатно лишь потому, что через год ассортимент возможно устареет? :lol: :lol: :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
25/02/2009
Вы спросили почему людям не интересно Ваше предложение, я Вам ответил.


CrazyAWM:

первоначально данные позиции были забиты потому, что они были в наличии в прайсах оптовиков, посему замечание о "всем подряд" неуместно


Как раз уместно, так как Наличие у поставщков колясок - это штука очень своеобразная, не всегда то что есть в прайсе - есть на самом деле, и часто нет в наличии самых ходовых товаров, так как их разбирают прямо слету. Я уж не говорю о тех случаях, когда поставщик не дает прайс с фатическими остатками, и приходиться каждый раз звонить -уточнять наличие по телефону.



CrazyAWM:

тот поставщик который будет заинтересован в сотрудничестве - всегда будет иметь на данной площадке актуальный прайс, т.к. я сам буду заинтересован в том что бы был представлен актуальный модельный ряд


Ну это только если работать по тртьему варианту, который тут единственно жизнеспособен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
25/02/2009
для меня этот вариант как раз наиболее интересен, поэтому и жду откликов от тех, кто готов сотрудничать именно по третьему варианту))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
26/02/2009
Сегодня пришло два зказа на коляски, один на велотренажер, один на ванную...

Доделываю сайт по электроинструменту...

Может подскажет кто-нибудь куда все-таки можно сбросить заказы? Или может есть похожие форумы?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
26/02/2009
http://forum.searchengines.ru/forumdisplay.php?f=40
тут народ посоветует куда пристроить -аналогичные темы всплывали частенько в последнее время
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
26/02/2009
спасибо

PS: пришел еще один заказ на велотренажер...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вадик
26/02/2009
Велотренажеры какой марки?заказали
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
CrazyAWM
26/02/2009
сейчас народ хочет Care Fitness Cosmo и CARE FITNESS VECTIS IONS
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы