подписка
Подписаться

ИМ Подарков

Подписка на RSS
weter188
05/05/2009
Добрый день !
Летом планирую запустить ИМ подарков, можно сказать эконом класса, так как максимальная цена по ним 1500 т.р.регион Москва.
По последним опубликованным опросам самые ходовые это : книги,канцтовары, бытовая техника, компьютеры,музыка и двд...вообщем подарки не в топ 10 что и настораживает, хотя по данным статистики запросов яндекса, ссловосочетание интернет магазин подарков более чем интернет магазин сотовых телефонов.
Хотелось бы услышать ваше мнение :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
05/05/2009
Смотрите шире. Интернет-магазинов подарков много? Много, значит спросом пользуется и хорошим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
05/05/2009
Подарки подаркам рознь, я думаю во многом ваш успех зависит от ассортимента и рекламы.
Если вы найдёте что-то интересное и редковстречающееся, я думаю что всё будет ОКЕЙ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Azam
05/05/2009
Поиск подарков всегда была, есть и будет большой проблемой для многих людей. Хочется ведь не просто отмазаться каким-нибудь подарком, а удивить. Это всегда актуально, и если есть возможность предложить интересные и уникальные вещи - это будет востребовано. Конечно без рекламы не обойтись.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
06/05/2009
Надо ещё посмотреть и поспрашивать как изменились приоритеты покупателей. Если раньше могли покупать всё что попало, то возможно сейчас больше будут покупать подарки, имеющие практическую значимость в повседневной жизнь (в быту, в авто и т.п.).

А ещё я много видел магазинов подарков, но вот чтобы случайно ни разу не попал в магазин с хорошим разделом головоломок (всякие железные штуковины, которые нужно разбирать). Довольно интересно может быть покупателю.

Походить можно в гостинице на Варшавском шоссе (не помню как она называется). Там все 16 этажей отданы под опт-розницу сувенирам и подаркам. Я там гулял 1 раз до полной потери сил. Очень много всего.
Вход платный, но цена незначительная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
06/05/2009
Спасибо!
Приоритет будет на дизайнерские подарки!
2Azam у вас хороший сайт да и товары интересные.
И подскажите мне, сколько сейчас стоит раскрутить сайт?
Заранее благодарю!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
06/05/2009
напишите в любую сео-студию. они бесплатно вам прикинут.
Но средняя стоимость где-то 50 у.е. за ключевой запрос для вывода в топ 5
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Azam
07/05/2009
To weter188

Благодарю за оценку нашего магазина.
Действительно, лучше узнать цены у компаний, которые занимаются раскруткой. Тут многое зависит от Ваших возможностей. Грубые расценки - 10 - 50 тысяч Евро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
07/05/2009
где вы такие цены видели???? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
07/05/2009
:twisted: тоже впервые слышу !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
07/05/2009
Уважаемые!
стоит ли регистрироват ККМ дл ИМ, по слухам через 2 месяца Пктин подпишит указ не применение ККМ индивид предпинимателями, относится это к ИМ или нет? :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
doroga
07/05/2009
Оптимизируйтесь! :D на www.BoxL.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
07/05/2009
weter188:

Уважаемые!
стоит ли регистрироват ККМ дл ИМ, по слухам через 2 месяца Пктин подпишит указ не применение ККМ индивид предпинимателями, относится это к ИМ или нет?

Интересные слухи..а можно поподробнее?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kalinin_e
07/05/2009
Уже сам разобрался! Это для тех кто на ЕНВД...до 01.07.2009 обещают ввести!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
weter188
08/05/2009
так это явные слухи ! недели две назад был слет предпринимателей на котором было принято решение отказаться от ККМ, вопрос времени!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы