Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

ИМ Подарков

Добрый день !
Летом планирую запустить ИМ подарков, можно сказать эконом класса, так как максимальная цена по ним 1500 т.р.регион Москва.
По последним опубликованным опросам самые ходовые это : книги,канцтовары, бытовая техника, компьютеры,музыка и двд...вообщем подарки не в топ 10 что и настораживает, хотя по данным статистики запросов яндекса, ссловосочетание интернет магазин подарков более чем интернет магазин сотовых телефонов.
Хотелось бы услышать ваше мнение :shock:

Смотрите шире. Интернет-магазинов подарков много? Много, значит спросом пользуется и хорошим

Подарки подаркам рознь, я думаю во многом ваш успех зависит от ассортимента и рекламы.
Если вы найдёте что-то интересное и редковстречающееся, я думаю что всё будет ОКЕЙ!

Поиск подарков всегда была, есть и будет большой проблемой для многих людей. Хочется ведь не просто отмазаться каким-нибудь подарком, а удивить. Это всегда актуально, и если есть возможность предложить интересные и уникальные вещи - это будет востребовано. Конечно без рекламы не обойтись.

Надо ещё посмотреть и поспрашивать как изменились приоритеты покупателей. Если раньше могли покупать всё что попало, то возможно сейчас больше будут покупать подарки, имеющие практическую значимость в повседневной жизнь (в быту, в авто и т.п.).

А ещё я много видел магазинов подарков, но вот чтобы случайно ни разу не попал в магазин с хорошим разделом головоломок (всякие железные штуковины, которые нужно разбирать). Довольно интересно может быть покупателю.

Походить можно в гостинице на Варшавском шоссе (не помню как она называется). Там все 16 этажей отданы под опт-розницу сувенирам и подаркам. Я там гулял 1 раз до полной потери сил. Очень много всего.
Вход платный, но цена незначительная.

Спасибо!
Приоритет будет на дизайнерские подарки!
2Azam у вас хороший сайт да и товары интересные.
И подскажите мне, сколько сейчас стоит раскрутить сайт?
Заранее благодарю!

напишите в любую сео-студию. они бесплатно вам прикинут.
Но средняя стоимость где-то 50 у.е. за ключевой запрос для вывода в топ 5

To weter188

Благодарю за оценку нашего магазина.
Действительно, лучше узнать цены у компаний, которые занимаются раскруткой. Тут многое зависит от Ваших возможностей. Грубые расценки - 10 - 50 тысяч Евро.

где вы такие цены видели???? :shock:

:twisted: тоже впервые слышу !

Уважаемые!
стоит ли регистрироват ККМ дл ИМ, по слухам через 2 месяца Пктин подпишит указ не применение ККМ индивид предпинимателями, относится это к ИМ или нет? :D

Оптимизируйтесь! :D на www.BoxL.ru

weter188:

Уважаемые!
стоит ли регистрироват ККМ дл ИМ, по слухам через 2 месяца Пктин подпишит указ не применение ККМ индивид предпинимателями, относится это к ИМ или нет?

Интересные слухи..а можно поподробнее?

Уже сам разобрался! Это для тех кто на ЕНВД...до 01.07.2009 обещают ввести!

так это явные слухи ! недели две назад был слет предпринимателей на котором было принято решение отказаться от ККМ, вопрос времени!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: