подписка
Подписаться

ИМ нижнего женского белья

Подписка на RSS
DD
27/12/2006
Эх помню себя 20-летним...

умный компутер хотел создать, в космос слетать..

а теперь моладеж трусами мечтает торговать. Но ето наверное от спермотоксикоза.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борат
28/12/2006
M - мне ник нравится, это главное.

DD - я торговать не трусами собираюсь, а "идей" Товар просто сопутствующее. В себе не сомневаюсь, ни коим образом.

Кстати и не от спермотоксикоза, а от желание, добиться в жизни что-то больше, чем просто существование.



Всех с праздником -)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
такса
28/12/2006
Борат, вы обещали завтра выложить ссылку на первый вариант вашего магазина, ждем, иначе М будет полностью прав :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борат
28/12/2006
Сайт есть уже сейчас, на зарубежном хостинге (ковыряюсь). Сегодня на российский хостинг будет закача все. Но, контекст, фотки и т.д, планирую только через пару дней закинуть. (Возникли проблемы, разбираюсь в инструкции к одной программе, в общем пару дней).

В идею свою верю и успех будет. Продажи будут хорошие, порог в 500 продаж ежемесячно в розницу, достигну за месяца четыре. Насчет опта, то тут планки К Сентябрю 2007 .. 10 000 единиц в месяц.

Вообще я просто раньше не имел профессиональ дело с таким инструментом как ИМ.

Так как раньше занимался исключительно оптовыми продажами, логистикой, импортом, переговорами и т.д.

Отсюда столь наивные вопросы по ИМ так как опыт в данной сфере ноль. Есть желание всему научится самостоятельно, в общем думается мне, топик жить будет ))) впереди миллиард вопросов )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Svetlanka.ru
04/11/2007
Ну, как, Борат, сделали Вы свой интернет-магазин? Переписки на 5 страниц, дайте хоть ссылочку, интересно ведь женщинам, что за белье такое:-)
Ответить
Читайте также
Виталий Цыганков
Генеральный директор, Forward
06/05/2021
Интернет-магазин по франшизе: как выбрать, какие сложности, что с оформлением и финансами
Cреди предпринимателей активно растет популярность по открытию бизнеса путем заключения договора франчайзинга. В статье мы постараемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть при открытии магазина по франшизе... Подробнее
Статьи Учебник Открытие бизнеса Первые шаги
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы