подписка
Подписаться

IM Logistics не платит денег!!

Подписка на RSS
vlbalash
24/12/2013
5 сентября 2013 г. заключил с ними 2 договора на доставку товаров по регионам и Москве. Курьеры компании забирали товар и доставляли достаточно оперативно. Особых проблем не было.
Проблемы возникли тогда, когда речь зашла о выплате первой суммы по Москве за сентябрь 2013 г.
Ждать пришлось месяц. Для этого написал претензионное письмо. Потом еще несколько раз приходил к ним в офис. И после очередного разговора деньги все-таки пришли.
Почитав в интернете отзывы о компании IM Logistics (а более 90% отзывов были отрицательными), я решил больше не пользоваться их услугами. Для этого я 17 октября 2013 г. подал 2 заявления на расторжение договоров по Москве и регионам.
По Москве задолженность была 400 руб.
По Регионам – 17 000 руб. с копейками.
Спустя месяц, 22 ноября 2013 г. я пришел к ним в офис и подписал Акты сверки взаимных расчетов.
В общем, делал все, как положено по договорам.
В момент подписания указанного Акта сверки взаимных обязательств, представителями бухгалтерии ООО "Аскари" (в частности, человека, подписавшего акт сверки взаимных расчетов и поставившего на нем дату), было сообщено, что получение денег происходит в течение месяца с момента подписания указанного Акта.
По состоянию на 24 декабря 2013 г. фактически прошло 2 месяца с момента написания заявления на расторжение Договора и прошел 31 день с момента подписания Акта сверки взаимных обязательств. Однако, никаких денег на мой расчетный счет я так и не получил.
23 декабря 2013 г. мной были поданы претензионные письма.
Однако, эффекта этого никакого по всей видимости не оказало, поскольку деньги до сих пор не пришли.
Ну что ж, мы пойдем другим путем.

Мои данные - ИП Балаш Владимир.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
24/12/2013
это не новость, сдэк тоже не платит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Glavlinza.ru
24/12/2013
Не надо плодить темы! Пишите сюда:http://oborot.ru/forum2/post-173092.html#173092

По теме - нам заплатили в декабре почти весь долг. С августа. Просто надо им донести, что деньги Вам нужны очень очень и желательно еще вчера. По телефону нереал - мы ездили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlbalash
24/12/2013
Я не готов так долго ждать. Тем более что 17 400 руб. не такая большая сумма. Тут больше дело принципа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlbalash
24/12/2013
!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
24/12/2013
так у них минимум на вывод - 30 тыр
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
25/12/2013
Баян ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vlbalash
25/12/2013
Я написал заявление на расторжение договора с ними и потому тут не имеет значения лимит в 30 т.р.
Они обязаны выплатить остаток.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы