Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

IDI Logistics кто что слышал?

Ссылка на сообщение Vladimir Chemiz

Столкнулись с проблемой выбора курьерской компании для нашего интернет-магазина. До того, как попасть на этот форум, искали компанию на других сайтах и наткнулись на IDI Logistics (http://www.idilogistics.ru). Отзывы весьма положительные, менеджеры вменяемые, но ранее никогда о них ничего не слышал и упоминаний на этом форуме о них нигде нет.
Может кто то все-таки работал с ними?

Ссылка на сообщение Leksys

Мобильные телефоны в контактах сразу вызывают подозрение. По существу, курьерские службы сейчас создают практически такими же темпами,как и интернет-магазины.Уследить за всеми практически не реально.

Ссылка на сообщение Julia Kluchnikova

Vladimir Chemiz:

Может кто то все-таки работал с ними?

http://oborot.ru/forum2/about20377.html
они очень, очень плохие!

Ссылка на сообщение Pilot

Чем плохие-то? Тем, что IM-Logistics не платит? :D

Julia Kluchnikova:

http://oborot.ru/forum2/about20377.html
они очень, очень плохие!

Не путайте IM-Logistics и IDI Logistics две разные компании. Про IM-Logistics я уже начитался :)

Ссылка на сообщение Julia Kluchnikova

о, сори) да, они не платят. остальное все нормально. но этот один недостаток перевешивает все достоинства. на телефон не отвечают, непонятно ничего.

Ссылка на сообщение Модератор

Julia Kluchnikova , представьтесь, анонимные отзывы запрещены

Ссылка на сообщение Твой Курьер

Может, ради новизны, подобные темы про новые КС начинать с описания того, чем описываемая КС лучше 1000 остальных, представленных на московском рынке услуг?

Чем они не отличаются от остальных - найти просто: даже тарифами.
Чем они хуже остальных - тоже найти просто:
мобильные в контактах,
компания новая,
Раздел "Контакты" с адресом и схемой проезда отсутствует как таковой,
Адрес "Профсоюзная улица, дом 56" не внушает доверия вообще, так как этот дом большой и если бы они хотели, чтобы их там легко нашли, то написали бы хотя бы №подъезда, этажа, офиса. Возможно и вполне вероятно, что их там просто нет. Ну и 100% можно дать, что даже если они там есть, то они не занимают весь дом 56, чтобы таким образом указывать свой адрес.
Вероятность того, что в доме 56 по Профсоюзной улице они могут иметь хоть сколько-нибудь оборудованный хоть чем-то склад равна 1% из 100
На сайте нет входа в личный кабинет. Вряд ли он вообще существует. Из разряда "присылайте ваши заказы по почте, мы их перенесем в таблицы эксель и там как-нибудь разберемся. А отчеты перед клиентами мы будем делать быстро, но до тех пор, пока у нас не будет 50 заказов в день. Дальше эксель крякнется и отчеты будем задерживать систематически и ошибаться в них тоже"
Сайт буквально из 5 страниц
Ну и еще штук 10 подобных доводов легко можно привести.

А вот что именно привлекло в них топикстартера, что он решил написать тут о них? Иными словами, чем они лучше, чем тысячи других?

Твой Курьер:

А вот что именно привлекло в них топикстартера, что он решил написать тут о них? Иными словами, чем они лучше, чем тысячи других?

О ну на этот вопрос я с радостью отвечу компании Твой Курьер :)
Они мне ответили в тот же день, что я им послал запрос. В отличии от Вашей компании, где мой запрос висит без ответа на Вашей почте с 19 ноября. И я понимаю, что Вы сильно нагружены, и Вашим менеджерам некогда на всех уделять время, но мне как клиенту ситуацию легче это не делает. А что же будет когда заказы пойдут? Мне также придется дожидаться ответа о том, где курьер пропал или когда деньги на счет переведете?

Новые компании и привлекают тем, что могут уделять время всем своим клиентам и я не исключаю, что когда они разрастутся, то перестанут справляться с объемами заказов. И тогда я наверно создам топик о поиске новой курьерской компании.
К слову, они не единственные на ком я остановился. Есть еще на примете и Аксиомус, с которым работал (но он будет принимать клиентов только после НГ) и shop-logistics (рассматриваем и его как основной вариант), и еще пара таких же новичков.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: