подписка
Подписаться

ИЦ и посещаемость

Подписка на RSS
Андрей
27/11/2006
ИЦ и посещаемость в новых условиях , похоже, никак не зависят друг от друга ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Андрей
27/11/2006
Есть ли примеры их положительной прямой зависимости?



А то у меня на сайте ЭТО не работает !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Suppex
29/11/2006
Мне кажется - зависимость есть, но очень слабенькая. Посудите сами: ИЦ по сути - количество ссылок на Ваш ресурс в различных каталогах, досках, форумах, и т.п. То есть люди с этих каталогов и проч. будут идти, но очень мало. Основной траффик - целевая реклама, поисковики. Во всяком случае, у нас. Но это - мое мнение, а я не оптимизатор, а руководитель.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Владимир
13/12/2006
Как оптимизатор скажу что очень большой заметной зависимости между ИЦ и посещаемостью сайта нет. Правда можно умудриться так, что будет огромный ИЦ, и маленький толк, например если все ссылки на вас абсолютно одинаковые. Поисковики их просто склеят и все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Voir
28/03/2007
Что означает склеит и где это посмотреть?

_____________________________________
www. 84732.ru Наружная реклама. Реклама на транспорте, широкоформатная печать транспортной рекламы в Воронеже.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petr
29/03/2007
Напрямую тИЦ и посещаемость не связаны никак. Есть в принципе косвенная связь: так как тИЦ в той или иной степени показывает популярность ресурса, то теоритически чем выше тИЦ тем выше посещаемость. Но это отнюдь не аксиома. Посещамость зависит от качества продвижения сайта, и только. ПРи условии что стоит задача получать посетителей из Yandex Каталога - то в задачи по продвижению сайта могут входить и задачи по повышению тИЦ. Но могут и нет.
Собсвенно резюме - прямой связи нет, то есть это даже наоборот - чем качесвеннее продвижение, тем выше тИЦ и тем Выше посещаемость. тИЦ не причина а следствие.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы