подписка
Подписаться

Хранение и выдача товара интернет магазина в Регионах: Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург

Подписка на RSS
Лилия Зарипова
Директор компании, ИП Зарипова
08/09/2017
Имеется интернет магазин. Хочу держать некоторые позиции в наличии в крупных городах с возможностью выдачи покупателям и приемом платежа. Подскажите транспортную компанию или логистическую. Спасибо. Например в Новосибирске, Екатеринбурге.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин Якунин
сео, фулфилмент-оператор ExpressRMS
09/09/2017
Перейти к исходному сообщению
Имеется интернет магазин. Хочу держать некоторые позиции в наличии в крупных городах с возможностью выдачи покупателям и приемом платежа. Подскажите транспортную компанию или логистическую. Спасибо. Еще...
Имеется интернет магазин. Хочу держать некоторые позиции в наличии в крупных городах с возможностью выдачи покупателям и приемом платежа. Подскажите транспортную компанию или логистическую. Спасибо. Например в Новосибирске, Екатеринбурге. Свернуть
Лилия Зарипова  Лилия Зарипова Директор компании, ИП Зарипова

Лилия, какой объем хранения и обработки заказов предполагается в регионах?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Яна Скворцова
Директор, Центр Самовывоза
16/12/2017
Перейти к исходному сообщению
Имеется интернет магазин. Хочу держать некоторые позиции в наличии в крупных городах с возможностью выдачи покупателям и приемом платежа. Подскажите транспортную компанию или логистическую. Спасибо. Еще...
Имеется интернет магазин. Хочу держать некоторые позиции в наличии в крупных городах с возможностью выдачи покупателям и приемом платежа. Подскажите транспортную компанию или логистическую. Спасибо. Например в Новосибирске, Екатеринбурге. Свернуть
Лилия Зарипова  Лилия Зарипова Директор компании, ИП Зарипова


Зачем вам транспортная есть пункты выдачи держите у них некоторые позиции в этих городах ;)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы