подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хочу заниматься бизнесом в интернете, типа интернет-магазин и т.д., но везде требуются капиталловложения

Инна
07/07/2002
Хочу заниматься бизнесом в интернете, типа интернет-магазин и т.д., но везде требуются капиталловложения, которых лично у меня пока нет. Подскажите может кто-нибудь знает как начать свой бизнес без уплаты "членских взносов"?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валентин
07/07/2002
А что собираетесь продавать, если не секрет ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей
07/07/2002
Zdrasnvujite!


Esli ne sekret, a zacem Vam eto nuzno.


Esli dlja to stobi Bitj svobodnoij i Finansovo nezavisimoji ,


esli interesuet v takom rakurse, PISITE vozmozno eto Vas sans v zizne.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е_М
07/07/2002
Инна.


Ну, не бывает бизнеса без вложения денег. По определению не может быть
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Val
08/07/2002
Ну, не бывает бизнеса без вложения денег. По определению не может быть


======


Смотря какой бизнес. Маленький возмложен и без особых вложений. При знании html простейший магазин можно создать своими силами, склад для интернет магазина не нужен, заказаннные товары можно брать по договоренности.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Al
08/07/2002
Посмотрите www.itsscanada.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andy
08/07/2002
Или можно пойти продавать герболайф. итог тот же самый
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инна
11/07/2002
Алексей, меня заинтересовало напишите пожалуста
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Инн
11/07/2002
Для Ал.


Зашла на www.itsscanada.com


а там ничего не работает к сожалению хртя выглядит много обещающе
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andy
11/07/2002
Инночка, Солнышко, без вложения денег бизнеса не будет. а что Влад говорит - так чтоб так работать нужен опыт знаешь какой? без денег все равно баловство это будет. мой совет - устройся на нормальную работу, поднакопи денюжек и потом уже думай. иначе бесполезно. проверено и не раз
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex
11/07/2002
Готов инвестировать деньги, оборудование если есть интересные идеи.


Не много, но для начала хватит. Пишите по почте.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alex56
11/07/2002
А почему ты хочешь заняться именно интернет-торговлей, а не обычной? В принципе, интернет в торговле главным образом лишь одно из средств, донести до покупателя информацию о возможно интересных для него товарах, а дальше ведь обычная рутина, мало отличающаяся от оффлайн торговли - принять плату, обеспечить доставку... Если конечно речь не идет о чисто электронных товарах как то программы.


А вообще, настоящая интернет торговля начнется позже - когда из этой области уйдут программисты, которые ничего в этом не понимают, зато думают, что если они смогли написать кучу скриптов, то это хоть сколько то и продвинет в понимании бизнеса. А сейчас именно так и обстоят дела - в основном поэтому многие проекты и нерентабельны. Когда в интернете будет ситуация такая же, как и в обычном пространстве - человек получил лицензию, купил или арендовал нужный ему вид магазина, и начал работать - вот тогда и интернет-бизнес начнет быстро развиваться. И управление этим магазином должно быть простым и понятным любому человеку. Да и цена должна быть разумной, а не как сейчас. А если тебе кажется, что в интернете зарабатывать деньги легко и просто, только сиди и двигай мышкой, то должен тебя разочаровать - я занимаюсь интернет торговлей два с лишним года, и работать приходится 12-14 часов в день, без выходных и отпусков...Так что думай, может на работу лучше устроиться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Val
11/07/2002
Я не программист, но сваял себе маленький магазинчик сам, плачу только за доступ в сеть, при этом на рекламу денег не трачу вовсе, но заказы получаю постоянно, несмотря на "полное отсутствие дизайна", как сказал один WEB-мастер. Просто потому, что АОНы у меня дешевле чем в офлайне, а мобильники хоть и не дешевле, но и их заказывают в отдаленные районы страны. Конечно, это не крутой бизнес, но думаю, что по прибыли на единицу затрат я многие крутые магазины переплюнул, так как затраты весьма невелики :) Если кто будет смотреть сайт - речь идет о разделах "АОНы" и "Мобильники". Остальные разделы к интернет-торговле не относятся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Писарев Василий
11/07/2002
Если денег свободных нету, то все равно нужно затратить значительное количество личного времени. Если есть способности нарисовать хотя бы несложный сайт он уже может приносить какие-то деньги. Не сразу правда и помалу. У меня ушел год что бы первые заказы пошли с сайта. Наиболее эффективный метод создать свой бизнес без вложения средств: это продажи чего либо (например мебели) методом прямых продаж по телефону.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий
12/07/2002
Инна!


Напишите мне по e-mail.


Могу помочь.


yrm@yugorsk.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы