подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Хочу заниматься бизнесом в интернете, типа интернет-магазин и т.д., но везде требуются капиталловложения

Марина
17/07/2002
Наиболее эффективный способ вложения времени для каждого свой, в зависимости от того, какие приоритеты у человека. Для меня цель - финансовая независимость, свободная во всех отношениях и интересная жизнь (помните: "чтобы не было мучительно больно...") Поэтому наиболее эффективным вложением времени для меня является изучение и применение на практике уже готовой системы бизнеса. Его суть коротко я уже описывала. Многие из тех, кто общается на этом форуме, мучаются, что-то пытаются выдумать такое, чего ни у кого нет. А ведь любой бизнес (on-line или off-line) упирается в наличие клиента для вашего товара или услуги. В моем бизнесе есть стройная, проверенная на практике, технология поиска и дальнейшего воспитания постоянных клиентов на долгие годы. И реальная перспектива за несколько лет получить финансовую независимость от государства, начальника, родителей, и (в будущем) детей и Пенсионного фонда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е_М
17/07/2002
Понял. Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е_М
17/07/2002
Выше ответ Павлу. :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Е_М
17/07/2002
Марина.


А клиентами для Вашего бизнеса являемся мы или нам подобные, бросающие в небо кепочки от радости, когда Вы широким жестом приглашаете присоединиться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лена
17/07/2002
Павел, если Вас не затруднит, то пришлите Ваши варианты...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина
18/07/2002
Уважаемый Е.М. Клиентами для моего бизнеса являются я сама, мои знакомые, и многие другие,предпочитающие мои услуги и товары другим. А Вам я предлагаю возможность стать моим равноправным парнером и клиентом своего бизнеса. Не думаю, что такое Вам часто предлагают. А выводы я всегда делаю, получив максимум информации. Если сообщите Ваш город, легче определиться с возможным сотрудничеством.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
E_M
18/07/2002
Spasibo, Marina.


Istina, kotoroj sleduju - besplatnich obedov ne bivaet.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andy
18/07/2002
"А Вам я предлагаю возможность стать моим равноправным парнером и клиентом своего бизнеса. Не думаю, что такое Вам часто предлагают".





Марина, извините, но ХА-ХА! Мне вот такое предлагают каждый день с утренним спамом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrei
18/07/2002
Для того, чтобы начать свой собственный бизнес и с минимальными вложениями, надо просто найти правильное решение. Я его уже нашел. Если


интересно, то пишите.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий
19/07/2002
Андрей, если Вам не трудно, намекните о Вашем решении по e-mail: mdrazan@volny.cz
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег
19/07/2002
Сам создал сайт, сам продаю, всё делаю сам! Могу поделиться опытом и бизнес-идеей! Бесплатно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Валерий
19/07/2002
Ну! Прочитал все! А толкового ничего не нашел. Дельных советов нет. Я сейчас сам пытаюсь сделать интернет-магазин, но финансов не хватает. Хватило своих денег только на хостинг. Разработку сайта пытаюсь сделать сам, но, к сожалению, не очень-то получается. Пока разместил только небольшой опросник для изучения спроса (категория товаров, сколько готовы тратить и т.д.).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nelly
19/07/2002
А ну-ка,Олег, поделись .


nelly@female.ru


а вообще-то и народу интересно будет послушать, если это так можно назвать )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Val
19/07/2002
Да, действительно, Олег, не жмись, обчество хочет послушать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Val
19/07/2002
Валерий - у меня на подписке около 1000 дизайнеров (по крайней мере таковыми себя считают), готовых работать бесплатно (см. на моей странице раздел "WEB-дизайнеру") :). А вот давай обратимся - может тебе помогут !
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы