Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Хочу заниматься бизнесом в интернете, типа интернет-магазин и т.д., но везде требуются капиталловложения

Наиболее эффективный способ вложения времени для каждого свой, в зависимости от того, какие приоритеты у человека. Для меня цель - финансовая независимость, свободная во всех отношениях и интересная жизнь (помните: "чтобы не было мучительно больно...") Поэтому наиболее эффективным вложением времени для меня является изучение и применение на практике уже готовой системы бизнеса. Его суть коротко я уже описывала. Многие из тех, кто общается на этом форуме, мучаются, что-то пытаются выдумать такое, чего ни у кого нет. А ведь любой бизнес (on-line или off-line) упирается в наличие клиента для вашего товара или услуги. В моем бизнесе есть стройная, проверенная на практике, технология поиска и дальнейшего воспитания постоянных клиентов на долгие годы. И реальная перспектива за несколько лет получить финансовую независимость от государства, начальника, родителей, и (в будущем) детей и Пенсионного фонда.

Понял. Спасибо

Выше ответ Павлу. :)

Марина.

А клиентами для Вашего бизнеса являемся мы или нам подобные, бросающие в небо кепочки от радости, когда Вы широким жестом приглашаете присоединиться.

Павел, если Вас не затруднит, то пришлите Ваши варианты...

Уважаемый Е.М. Клиентами для моего бизнеса являются я сама, мои знакомые, и многие другие,предпочитающие мои услуги и товары другим. А Вам я предлагаю возможность стать моим равноправным парнером и клиентом своего бизнеса. Не думаю, что такое Вам часто предлагают. А выводы я всегда делаю, получив максимум информации. Если сообщите Ваш город, легче определиться с возможным сотрудничеством.

Spasibo, Marina.

Istina, kotoroj sleduju - besplatnich obedov ne bivaet.

"А Вам я предлагаю возможность стать моим равноправным парнером и клиентом своего бизнеса. Не думаю, что такое Вам часто предлагают".

Марина, извините, но ХА-ХА! Мне вот такое предлагают каждый день с утренним спамом.

Для того, чтобы начать свой собственный бизнес и с минимальными вложениями, надо просто найти правильное решение. Я его уже нашел. Если

интересно, то пишите.

Андрей, если Вам не трудно, намекните о Вашем решении по e-mail: mdrazan@volny.cz

Сам создал сайт, сам продаю, всё делаю сам! Могу поделиться опытом и бизнес-идеей! Бесплатно!

Ну! Прочитал все! А толкового ничего не нашел. Дельных советов нет. Я сейчас сам пытаюсь сделать интернет-магазин, но финансов не хватает. Хватило своих денег только на хостинг. Разработку сайта пытаюсь сделать сам, но, к сожалению, не очень-то получается. Пока разместил только небольшой опросник для изучения спроса (категория товаров, сколько готовы тратить и т.д.).

А ну-ка,Олег, поделись .

nelly@female.ru

а вообще-то и народу интересно будет послушать, если это так можно назвать )

Да, действительно, Олег, не жмись, обчество хочет послушать :)

Валерий - у меня на подписке около 1000 дизайнеров (по крайней мере таковыми себя считают), готовых работать бесплатно (см. на моей странице раздел "WEB-дизайнеру") :). А вот давай обратимся - может тебе помогут !

Ответить

Форум закрыт. Написание сообщений ограничено

2001 - 2018 © Оборот.ру. Все права защищены