подписка
Подписаться

Хачу заказать на ebay.com из США как мне это получить?

Подписка на RSS
dannnita
10/11/2009
Ой, ребята, я не знаю как работают другие фирмы посредники, но я расскажу из своего опыта. Мне знакомый посоветовал сайт Ebaytoday.ru. Он себе через него гитару с и-бэя покупал. Вот и я сама попробовала, это вобще фирма посредник и через нее намного удобнее свои покупки получать, в смысле оплаты и удобства доставки. Там все понятно и даже есть каталог товаров с и-бэя и каталог американских интернет магазинов(они с ними тоже работают)...
Конечно сначала страшно все таки было, не кинут ли... но вот сейчас наслаждаюсь своим новым телефончиком, который они до меня доставили)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
10/11/2009
Вот, совки. Нет слов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
windtalker
12/11/2009
Если хорошо подумать то можно и купить на ebay и доставить это к вам домой....

Ebaytoday.ru - неудобен тем чем неудобны 90% всех сервисов в россии - не принимает банковские карты
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Monaluna
12/11/2009
Если хорошо подумать, можно зарегистрироваться на Ибей и купить, что вы хотите, с доставкой вам домой, оплатив Paypal. Да, есть продавцы, которые шлют только по США на confirmed addresses, но их не так много. У большинства в таблице shipping подробно написано, сколько будет стоить доставка. Единственное, не все шлют теперь EMS, потому что в Россию нельзя оплатить марку по интрнету, а ходить ногами на почту они ленятся. Ну так шлитe Priority. Вам что, всем отказывают в открытии банковской карты классической, я понять не могу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
fastjack
25/02/2010
При покупках на Ebay, я пользовался вот этим сервисом доставки: http://www.viaddress.com/ Нормальные цены и всё дошло в сроки и без какой-либо порчи товара, что радует. Цены действительно низкие ,я сравнил с разными фирмами, тут лучшее предложение по отношению цена/качество .Удобно, что оплату можно осуществлять с помощью Mastercard, Visa а также с помощью Pay Pal-это редко, где такое возможно. Они прекрасно работают с Россией, в плюс им, что на сайте есть калькулятор, можно сразу оценить стоимость доставки. Отвечают на все вопросы быстро и профессионально. Одним словом - серьезная компания, работающая с ведущими американскими сетями, своевременной, качественной и дешевой доставкой.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы