подписка
Подписаться

Где заказать качественный интернет-магазин?

Подписка на RSS
Иван А.
старший менеджер, Торговля (Оборудование, мини-компания)
09/06/2020
Доброе время суток друзья посоветуйте толковое веб агенство. Где смогут разработать интернет магазин или одностраничный сайт или сайт визитку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Доржи Б.
IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)
09/06/2020
Очень разные задачи как по мне и разные компетенции должны быть у людей, плюс непонятно какого масштаба проект вам нужен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Бочаров
SEO продвижение и разработка сайтов, Seokod.ru
10/06/2020
Отталкиваться необходимо от тематики бизнеса, а также от способа дальнейшего продвижения в поисковых системах.
1. Лэндинг разрабатывают для последующего продвижения через платную контекстную рекламу и, как правило, под узкий набор продвигаемых ключевых фраз.
2. Сайт визитка отлично подойдет для сегмента бытовых услуг (кафе, бары, рестораны, салоны красоты).
Разработку лэндинга и сайта визитки можно заказать на любой фриланс бирже.
3. Интернет-магазин или каталог лучше заказывать в веб студии.
4.Прекрасной недорогой альтернативой тяжелому для поисковой индексации интернет-магазину, будет разработка легкого каталога на Wordpress.

В идеале, конечно, чтобы разработка любого веб-проекта осуществлялась изначально с привлечением seo специалиста, иначе вы неизбежно столкнетесь с дополнительными (значительными) затратами на последуюущее продвижение веб-ресурсе в поисковых системах.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Sabrina Р.
продавец, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
23/06/2020
Я бы для начала проанализировала специалистов на биржах фриланс, просмотрела портфолио, почитала отзывы, узнала примерную ценовую политику, а уже потом принимала решение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Л.
Ведущий менеджер, Торговля (Продукты, мини-компания)
23/06/2020
Перейти к исходному сообщению
Доброе время суток друзья посоветуйте толковое веб агенство. Где смогут разработать интернет магазин или одностраничный сайт или сайт визитку.
Иван А.  Иван А. старший менеджер, Торговля (Оборудование, мини-компания)



Тоже не могла определиться что сделать для своих услуг. Знакомые посоветовали PR агентство https://prvseti.ru. Позвонила, проконсультировалась в итоге сделали одностраничник. Все зависит от количества Ваших услуг :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Степыкин
Директор (руководитель), trading
23/06/2020
Не повторяйте моих ошибок. Все делается просто
Покупаете движок интернет-магазина (популярный Битрикс, Мадженто, Вебасист, CS-cart и прочее) и далее на маркете движка покупаете понравившуюся тему. В итоге можно сделать нормальный магазин в пределах 0-40 тыс руб.
Я в свое время тратил время и деньги на дизайнера, верстальщика, программиста и все-равно сделали *уету нерабочую. На последний магазин у меня ушло порядка 150-200 тыс руб и где-то 4 месяца
А если через движок и покупную тема, то вопрос 15 минут, ну и пару дней на то, чтобы разобраться и заняться наполнением
Заказывать дизайн имеет смысл, когда магазин начинает приносить доход хотя бы 500 - 1 млн руб в месяц и то, если считаете, что для увеличения прибыли нужно менять дизайн
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Доржи Б.
IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)
23/06/2020
Перейти к исходному сообщению
Не повторяйте моих ошибок. Все делается простоПокупаете движок интернет-магазина (популярный Битрикс, Мадженто, Вебасист, CS-cart и прочее) и далее на маркете движка покупаете понравившуюся тему. В ит Еще...
Не повторяйте моих ошибок. Все делается просто
Покупаете движок интернет-магазина (популярный Битрикс, Мадженто, Вебасист, CS-cart и прочее) и далее на маркете движка покупаете понравившуюся тему. В итоге можно сделать нормальный магазин в пределах 0-40 тыс руб.
Я в свое время тратил время и деньги на дизайнера, верстальщика, программиста и все-равно сделали *уету нерабочую. На последний магазин у меня ушло порядка 150-200 тыс руб и где-то 4 месяца
А если через движок и покупную тема, то вопрос 15 минут, ну и пару дней на то, чтобы разобраться и заняться наполнением
Заказывать дизайн имеет смысл, когда магазин начинает приносить доход хотя бы 500 - 1 млн руб в месяц и то, если считаете, что для увеличения прибыли нужно менять дизайн Свернуть
Николай Степыкин  Николай Степыкин Директор (руководитель), trading


я бы сказал тогда, что лучше начать работу с сервисов конструкторов по типу инсейлса
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Andrey L.
sales manager, B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
30/06/2020
Да, все зависит от бюджета и свободного времени. Какой ассортимент в магазине?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
01/07/2020
Ответил в личном письме
Ответить
Читайте также
Максим Наумкин
Директор по развитию, Compo
19/01/2021
Хотите открыть оптовый интернет-магазин? 12 экспертных советов по запуску B2B-проекта
Производители, дистрибьюторы и другие оптовые компании все чаще обращают внимание на онлайн. Как организовать онлайн-продажи в B2B с нуля и не допустить распространенных ошибок? ... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы