подписка
Подписаться

Где можно купить сайт

Подписка на RSS
Не-Язва
15/06/2006
Хотел купить несколько недорогих сайтов на бесплатных хостах для раскрутки своего проекта, подскажите сервисы где можно это сделать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qq
15/06/2006
Не-Язва, может дешевле генератор дорвеев? :)

Или ссылки с морд?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
игорь
15/06/2006
стучи в асю

247912778
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван
15/06/2006
обычно делают рассылку по гостевым народа и прочих типа "слышал, что ты собираешься продавать свой сайт. пиши, договоримся" и усе... дальше принимай входящие от желающих продать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья92
28/12/2008
Здравствуйте Уважаемые друзья.Я могу предложить очень выгодную сделку по покупке сайта.Для обсуждения стучите в асю : 491-801-951
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Юрий Смирнов
29/12/2008
странно, зачем сайты-то покупать??? если для развития бизнеса в целом, то - да. а если для ссылок - это же не рентабельно. или я чего-то упустил???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Илья92
29/12/2008
Уважаемый друзья. Сайт можно покупать для многих целей, включая бизнес. Я как представитель компании "Подарок-зае" распространяю рекламу и ищу клиентов для покупке сайта, но не на тематику бизнеса, а в подарок для любимой\любимого.Ваше дело сделать заказ (выбрав нужный шаблон желаемого сайта), а наше дело его зарегистрировать и сделать все что бы он подошел по вашим требованиям.
Для доп. информации просьба обращаться в асю: 491-801-951
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
29/12/2008
Юрий Смирнов:

странно, зачем сайты-то покупать??? если для развития бизнеса в целом, то - да. а если для ссылок - это же не рентабельно. или я чего-то упустил???
я тож чет не въехал футка собсно не проще самому сделать та?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mediareklama
18/01/2009
На бесплатном хосте сайты не пойдут. И доменные имена третьего уровня погоды не делают. Для нормального пискового продвижения и рекламы, в части внешней оптимизации сайта, вполне достаточно бесплатных сервисов регистрации в каталогах типа "1 пс", даже его одного. Всё остальное - это внутренняя оптимизация и качественный контент. Если посетители сами не будут ставить ссылки на твой сайт, тогда догнать конкурентов практически невозможно. Об этом пишет и Google и Яша в факах. Там напечатаны лучшие пособия по продвижению сайтов, только внимательно читать нужно. Я лично перешерстил кучу литературы и всяких там фильмов и окончательно убедился, что лучше Google и Яндекс ещё никто не написал и не описал технологий поискового продвижения. Ни какие чёрные схемы не работают, если они не направлены на качественное улучшение ресурса.
Всякого рода дорвеи - это лишняя трата времени, проще создать десяток полноценных сайтов, чем сотню дорвеев которые забанят через пол года, а мороки с ними много.
Упор нужно делать на внутреннею оптимизацию, тогда рост пойдёт. Да и о количестве страниц незабывать, на одну страницу врятли 1000 уников в день будет заходить.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы