подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Фулфилмент сервисы с ПВЗ в Москве

Подписка на RSS
Оля Новокрещёнова
Ведущая, Частное лицо
13/06/2018
Добрый день, коллеги!
Подскажите, у кого есть положительный опыт работы с фулфилмент компанией в Москве? Желательно, чтобы помимо опции курьерской доставки у сервиса была точка самовывоза для клиентов.

Пока на сайте находила только негативные отзывы о работе в подобными компаниями :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Задорожный
CEO & Founder, Ecomhub.ru
13/06/2018
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, коллеги! Подскажите, у кого есть положительный опыт работы с фулфилмент компанией в Москве? Желательно, чтобы помимо опции курьерской доставки у сервиса была точка самовывоза для клиентов Еще...
Добрый день, коллеги!
Подскажите, у кого есть положительный опыт работы с фулфилмент компанией в Москве? Желательно, чтобы помимо опции курьерской доставки у сервиса была точка самовывоза для клиентов.

Пока на сайте находила только негативные отзывы о работе в подобными компаниями :)Свернуть
Оля Новокрещёнова  Оля Новокрещёнова Ведущая, Частное лицо
У меня в целом положительный с Fastery. Собирают без косяков, на складе чисто. По цене - норм. Про ПВЗ - поддерживаю - правильная бюджетная тема. Через их агрегатор доступно несколько сетей ПВЗ. Боксберри и др. + своя точка в их офисе может быстро выдать собранный заказ ( - на этой точке нет приема наложки).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олеся Андриянова
менеджер проектов, Уютный Мир
14/06/2018
Добрый день, работаем с компанией Fastery с Нового года. Сначала отправляли заказы через DDelivery, возникало немало проблем, твердо решили отказаться от их услуг, когда курьеры перестали приезжать за забором, а операторы, кормили завтраками, что все исправим.
Знали, что у Fastery есть свой агрегатор, но сначала побаивались, так как противоречивых отзывов было достаточно, но потом решили попробовать и вот уже полгода работаем. ПВЗ в их агрегаторе большое количество, пользуемся. Также у них есть самовывоз со склада в Москве, для нас это очень удобно, так как мы также пользуемся их складом и можем предложить нашим клиентам доставку день в день или забор со склада в течение трех часов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Мишаня Рыбаловлев
Гендир, Sportway
14/06/2018
Работаем с компанией Алло?Бегу! с октября 2016года.
До этого аутсорсера пользовались агрегаторами и был головняк- девочки-менеджеры в службах агрегаторах ничего не знают, все узнают у партнеров , те, в свою очередь, задерживают переводы денег, валят доставки...Большое количество курьерских служб, а концов не найдешь(

Сейчас опыт положительный. Работаем давно, притерлись. Самовывоз со складов в Москве и Питере, очень много разных пунктов самовывозов по всей России, широкий охват курьерской доставки по России. Мы не интегрировали наши сайты с аутсорсером по ряду техн. причин, поэтому операторы АллоБегу подбирают вручную нашим покупателям способ доставки и адреса пунктов самовывозов, а это очень важно.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы