подписка
Подписаться

Фулфилмент для крупногабаритных товаров

Подписка на RSS
Roman Andriyanov
ИП :), Домик-сказка
11/10/2017
Добрый день! В поисках компании по оказанию фулфилмент услуг для крупногабаритных товаров (максимальный размер 110х120х20 см, вес 45 кг). Доставка по Москве и России с возможностью самовывоза со склада + отгурзка сторонним ТК. Желательна обработка заказов (прозвоны клиентов, уведомления, апсейлы) компанией, однако рассматриваем и без. Оперативная загрузка склада на 3-10 метров куб.
За последнюю неделю активных поисков ни к чему не пришли, у большинства компаний ряд нюансов по габаритам, или отзывы на просторах сети совсем не лестные, или менеджеры не перезванивают после нескольких попыток связаться (что уже вызывает сомнения в ответственности). Столкнулись со всеми трудностями поиска будущего партнера.
Нужен совет форумчан, будем благодарны за рекомендации и советы в поиске :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Алимов
ceo, Call IM
11/10/2017
Роман,
я думаю, стоит отдельно рассмотреть хранение+комплектацию и саму доставку.

Можно и индивидуально КС под Ваши запросы подключить, если есть хороший объем по заказам или согласовать встречу машины ПЭК / Деловых Линий как отдельную услугу.

Сторонние ТК это как минимум встречать и оформлять на въезд новую машину, ненормированный график забора (наши постоянные партнеры приезжают к конкретному времени и ждут если надо по несколько часов). В разы больше времени на 1 заказ, чем при работе с постоянными КС.

3-10 куба примет любой склад. :)
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы