подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы

Это шоу или они совсем придурки?

Подписка на RSS
qualified
23/02/2012
Преамбула такова. Перед боем Чисора на взвешивании дал пощёчину Виталию Кличку. Надо сказать оплеуха была достаточно сочная. Перед боем уже на ринге Чисора выплюнул Владимиру брату Виталия воду в лицо, надо сказать тоже смотрелось достаточно эффектно. Бой Виталий выиграл уверено, но Чисора тоже смотрелся неплохо ни о каком нокауте речи не было.

Далее на пресс конференции после боя Чисора подрался с другим боксёром Хэем. Между Чисорой и Хэем тоже скоро должен состоятся бой.
Вот видео с этой пресс конференции: http://www.youtube.com/watch?v=lGrUCNzsaEI
Кто-то ударил менеджера Хея, Бута бутылкой по голове, но самого момента удара никто не видел.

Вот я и думаю а не срежиссировано ли это всё для рекламы. Ведь чем больше скандал, тем больше зрительский ажиотаж, а значит дороже билеты и телевизионные трансляции. Честно говоря мне всё больше кажется, что так это и есть. Поэтому вопрос, как далеко могут зайти рекламщики для получения прибыли?

Это я к тому что может тоже шоу какое-нибудь устроить в магазине. Например - избиение продавца, который нахамил покупателю директором магазина. И выложить на Ютубе. Вал заказов обеспечен.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы