подписка
Подписаться
Главная Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда

Есть неплохой сайт. Ищу единомышленников!

Подписка на RSS
Георгий Игнатов
28/04/2007
Есть сайт - я по нему торгую кассовой техникой и рекламирую монтаж систем виденаблюдения. Успехи хорошие. Но не отличные. Поэтму:
- ищу людей с аналогичной деятельностью в Москве или других городах для того, чтобы они смогли разместить телефон своей конторы на моем сайте ( появится полноценный раздел "Контакты" в шапке);
- ищу способы увеличения целевой аудитории ( сайт продвигается с переменными успехами, но, может быть, есть еще какие-либо действенные способы?)
- ищу материал для форума, который начнет полноценную работу через пару месяцев.
Мой сайт Вы сможете найти, набрав в поисковиках название нашей фирмы - Оверс ЛТД.
Спасибо! Надеюсь на Ваши ответы-советы-вопросы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
А какие условия-то предлагаете? Что должен делать партнер ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Игнатов
28/04/2007
Да ничего особенного - мне для имиджа это в основном надо. От партнера требуется небольшая денюжка - я за раскрутку сайта плачу ежемесячно почти 30 000, от партнера мне надо либо около 8400 (такая сумма платится мной за 8 слов с тематикой "Видеонаблюдение") либо надо чтоб он закупал небольшое число кассовой техники (около 10 кассовых аппаратов в месяц). Мы являемся представителями завода-изготовителя кассовой техники и поэтому партнерам будем продавать по низким ценам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
какое-то непонятное предложение...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
28/04/2007
питерская контора платит за продвижение по общероссийским запросам - 70% трафа практически выбрасываются...
мой совет поищите московские конторы по сходным запросам в топ 20-30 и пишите напрямую -кого нить да заинтересует...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Santa Claus
28/04/2007
Георгий Игнатов:

- ищу материал для форума, который начнет полноценную работу через пару месяцев.


При трафике 50 чел. день надо быть немного не в себе чтобы рассуждать о форуме

Георгий Игнатов:

Да ничего особенного - мне для имиджа это в основном надо. От партнера требуется небольшая денюжка - я за раскрутку сайта плачу ежемесячно почти 30 000, от партнера мне надо либо около 8400 (такая сумма платится мной за 8 слов с тематикой "Видеонаблюдение") либо надо чтоб он закупал небольшое число кассовой техники (около 10 кассовых аппаратов в месяц). Мы являемся представителями завода-изготовителя кассовой техники и поэтому партнерам будем продавать по низким ценам.


Прибейте того оптимизатора который за 1200 баксов/мес вам трафик на 50 чел день организовал и себя заодно увольте нафиг. Второе, зачем вы нужны как прокладка - с заводом изготовителем можно и напрямую дела иметь. Логика непонятна - почему партнер должен полностью и больше (например 10 партнеров = 84 000 руб) оплачивать вашу раскрутку - бред какой то не иначе - ККМ продаете по 12000 руб штука при этом. Можно поподробней и со здравым смыслом рубильником включенным коллега.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vadim
28/04/2007
Santa Claus:

Можно поподробней и со здравым смыслом рубильником включенным коллега.


Взаправду жжошь :mrgreen: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кошкин
28/04/2007
Если я правильно понимаю, по сути вы предлагаете разместить рекламу на вашем сайте.
Но пока не очень понятно, почему нужно заплатить 8400 за информацию на сайте с посещаемостью 40 чел./день.

Кстати, за 30 000 руб./мес. можно ощутимо больше целевого посетителей нагнать с помощью контекста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Игнатов
02/05/2007
Во-первых, прошу меня не оскорблять и не делать неприятных намеков (особенно это касается Санта-Клауса). Во-вторых, мне нужен лишь один партнер (не будет 8400 умножаться на 10). В-третьих, с заводом-производителем нельзя договориться напрямую, без представителей завода (в каждом регионе есть свой представитель завода). В-четвертых - я действительно хочу иметь деньги фактически за размещение рекламы, однако, мне трудно даже представить наиболее выгодный способ вложения денег, чем готовый, раскрученный сайт.
Посещаемость сайта - 50 человек - это довольно высокий показатель. Мы же торгуем кассовыми аппаратами, а не товаром повседневного спроса. Клиент, купивший у Вас кассовый аппарат, обязан платить ежемесячно или ежеквартально за то, что стоит у Вас на обслуживании. Все центры технического обслуживания кассовой техники живут не за счет продаж, а за счет именно обслуживания кассовых аппаратов.
Самый главный бонус, на мой взгляд, при размещении своего номера телефона на нашем сайте - это те клиенты, которые захотят установить систему видеонаблюдения или охранные системы. В среднем за установку систем видеонаблюдения фирмы кладут в карман чистыми около 80 000 рублей за небольшой объект на неделю работы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дирижер
02/05/2007
Вам сайт в первую очередь необходимо переделать. Это очень важно для успешного бизнеса :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Игнатов
03/05/2007
Могли бы оставить конкретные предложения, здоровую критику? У нас сайт себя как минимум оправдывает. По крайней мере - сайт в разы стал эффективнее работать, чем печатные сми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/05/2007
Зачем там пробел?
Цитата:

mailto:info@oversltd%20.ru

...
На сайте по-мимо мыла желательно еще и держать Форму обратной связи. Так как некоторым лениво запускать мыльник, а у некоторых его вообще нету и они для контактов используют свой телефон.
...
Многие ищут по названию модели, а у вас и название модели и цена изображением.
Еще и страшно ужатым.
http://www.oversltd.ru/img/right_img1.jpg
...
В центре лучше вместо стрелки вниз использовать свитчер плюс-минус (еще лучше - просто текстом: развернуть-свернуть).
...
При клике на "Офис в Москве" открывается страница не с Офисом в Москве, а все офисы.
Причем у некоторых не отображаются изображения
...
Цитата:

тел.: 329-09-50

Где код города?
...
Цитата:

(81371) 224-29

(81371) 22-42-9
...
Цитата:

(495) 221 84 78

(495) 221-84-78
...
Цитата:

Рязанский пр.,

Рязанский проезд? Рязанский проспект?
Не все знают Москву и не у всех есть карта под носом.
...
В городах с метро его надо писать. Так как метро это хороший ориентир по городу.
...
Цитата:

Ломоносов, Победы ул., д. 22/7

г. Ломоносов, ул. Победы, д. 22/7
+ напишите как у вас там пишеться. Дописывается что это С.-Петербург?
...
Цитата:

Общие вопросы info@oversltd.ru
Продажи sales@oversltd.ru
Реклама pr@oversltd.ru
Автоматизация pos@oversltd.ru

Хорошим знаком считается расписать по-подробнее где что. А не куцее "Автоматизация".
...
Ошибка 404 у вас:
http://hosting.caravan.ru/missing.htm
...
Активная XSS в гостевой (не смертельно, но):
http://www.oversltd.ru/questions.php
...
http://www.oversltd.ru/hard.php
Выберите там, например, "Сканеры штрих-кодов".
...
Цитата:

01.02.07
Оверс объявляет об открытии новых филиалов.

И где ссылка чтобы узнать каких?
Нужны ли вам вообще такие новости?
...
Цитата:

01.02.07

1 февраля 2007
Зачем вам сокращать? Вы же не новостная лента.
...
Больше не смотрел.
В дизайн не лезу принципиально. На вкус и цвет колбаса разная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Игнатов
03/05/2007
Критика здравая. Спасибо за нее.
1. Обратная связь на сайте есть (знак вопроса в шапке сайта).
2. Офис в Москве - это я вчера днем выложил о них информацию, это наш потенциальный партнер. Ссылка идет не на их сайт а на наш - это сделано для того, чтобы не навредить продвижению. Немного позже сделаем нормальную ссылку на их сайт.
3. Не у всех населенных пунктов есть приличная карта, поэтому не у всех точек пока нарисованы карты.
4. Рязанский пр. - я не знаю проспект это или проезд. Москвичи знают. Этот адрес нам предоставили московские партнеры.
5. По поводу кодов городов - я согласен, что надо все привести к единому знаменателю, мы это сделаем. Однако, я не думаю, что это особо влияет на отношение наших клиентов к фирме или сайту, но обязательно сделаем.
6. Ошибув 404 выскакивает не только там. На сайт дополняется информация, скоро там не будет пустых страниц.
7. У нас не так много новостей, чтобы на каждую из них делать ссылку, мне кажется, что вполне достаточно щелкнуть на "еще новости".
8. По поводу дат в новостях - мне кажется, что это тоже относится к дизайну уже, а не к ошибкам, но тоже считаю, что сокращать там было лишним.

Дизайн слабоват, в этом я уверен, но пока поменять его нет средств и возможностей. К осени сайт будет с обновленным дизайном.


И как я уже сказал - партнеров в Москве я уже, вроде как, нашел. Единственное, что меня смущает так это то, что партнеры совершенно не мониторят звонки, поэтому пришлось сделат внутреннюю ссылку, а не просто разместить телефон московского офиса. Боюсь также, что будут проблемы с достоверностью информации об эффективности сотрудничества из-за отстутствия мониторинга с их стороны. Но надеюсь, что увеличение потока клиентов и звонков будет настолько значительно, что наши партнеры это почувствуют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
altsupport
03/05/2007
Критика здравая. Спасибо за нее.
Цитата:

1. Обратная связь на сайте есть (знак вопроса в шапке сайта).
Знак вопроса в шапке означает Помощь, справку. У вас ведет на гостевую.
Форма обратной связи - это форма обратной связи. Т.е. дает возможноть отправить вам сообщение, не запуская почтовик.
p.s. и все-таки подчистите гостевую книгу. Я же написал - у вас там xss (вставил туда сообщение перекидывающее на оборот_ру).

Цитата:

2. Офис в Москве - это я вчера днем выложил о них информацию, это наш потенциальный партнер. Ссылка идет не на их сайт а на наш - это сделано для того, чтобы не навредить продвижению. Немного позже сделаем нормальную ссылку на их сайт.
Имелось в виду другое. Написано: Офис в Москве. А при клике попадаем не на "Офис в москве", а на список вообще всех офисов.
И тут ссылку на них давать не надо. Потеряете целостность сайта. Да и не понятно будет - сайт чей фирмы. Ваш или их.

Цитата:

3. Не у всех населенных пунктов есть приличная карта, поэтому не у всех точек пока нарисованы карты.
Ну в Москве то она есть =) А у вас не отображается.

Цитата:

4. Рязанский пр. - я не знаю проспект это или проезд. Москвичи знают. Этот адрес нам предоставили московские партнеры.
Многие могут в Москву приехать только чтобы у вас купить (у ваших партнеров), и также не будут знать - проезд это или проспект.
Уточняйте у партнеров либо сами на Яндекс.Картах вбейте и посмотрите.
p.s. или не смотрите, у вас: "Рязанский проспект". Метро тоже укажите "м. Рязанский проспект"
А если еще на карте метрополитена посмотрите какого цвета эта линия и дадите рядом точку этого цвета - то вообще будет волшебно. (смотреть можно и тут -> metro.ru)

Цитата:

5. По поводу кодов городов - я согласен, что надо все привести к единому знаменателю, мы это сделаем. Однако, я не думаю, что это особо влияет на отношение наших клиентов к фирме или сайту, но обязательно сделаем
.
Когда вы читаете книгу, как вам будет лучше? Если текст написан так:
Однажны в студенную зимнюю пору, я из лесу вышел был сильный мороз
или так:
Однажныв студеннуюз имнююп ору, яизл есув ышелб ылс ильныйм ороз
Я, конечно, утрирую, но предоставление понятной информации и в том виде в котором ее привыкли видеть - в ваших же интересах.

Цитата:

6. Ошибув 404 выскакивает не только там. На сайт дополняется информация, скоро там не будет пустых страниц.
Я по всему сайту и не лазил. ПОказал то что увидел.
И 404 лучше сделать свою (с сохранением в адресной строке ссылки (а не перекидывать на первую или на отдельную 404))

Цитата:

7. У нас не так много новостей, чтобы на каждую из них делать ссылку, мне кажется, что вполне достаточно щелкнуть на "еще новости".
Или новость является новостью (новость - не одно предложение), или вообще их вам не надо.

Цитата:

8. По поводу дат в новостях - мне кажется, что это тоже относится к дизайну уже, а не к ошибкам, но тоже считаю, что сокращать там было лишним.
Дизайн не трогался вообще. Есть минимум правил, которые рекомендуется просто придерживаться.

Цитата:

Дизайн слабоват, в этом я уверен, но пока поменять его нет средств и возможностей. К осени сайт будет с обновленным дизайном.
На самом деле дизайн занимает мало средств и мало возможностей.
Как накидаете - можете здесь его запостить. А мы все оценим. =)

Цитата:

И как я уже сказал - партнеров в Москве я уже, вроде как, нашел. Единственное, что меня смущает так это то, что партнеры совершенно не мониторят звонки, поэтому пришлось сделат внутреннюю ссылку, а не просто разместить телефон московского офиса. Боюсь также, что будут проблемы с достоверностью информации об эффективности сотрудничества из-за отстутствия мониторинга с их стороны. Но надеюсь, что увеличение потока клиентов и звонков будет настолько значительно, что наши партнеры это почувствуют.
Какие-то у вас не серъезные партнеры. Может имеет смысл поискать паралельно новых? А то у всех проблемы найти заказчиков, а у вас наоборот =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Георгий Игнатов
03/05/2007
Спасибо еще раз за то, что попинали сайт. Без вранья (для справки) приведу пример: сегодня было продано кассовой техники на 100 000 рублей.

При клике на "Офис в Москве" временно перекидываем на контакты. Это скоро изменится - будут попадать на конкретный адрес, с картой (это если партнеры окажутся интересными, через неделю узнаем).
Никто специально не поедет в Москву, предварительно не позвонив.

ошибки 404 скоро не будет ВООБЩЕ

коды заменим, я же написал об этом. Все скоро сделаем - сейчас просто не до этого.

Сейчас реальная проблема: Звонков большое количество, еле справляемся. Московских клиентов хотим отдать и заработать на этом.

И СКОРО ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы