подписка
Подписаться

Джумла или WP?

Подписка на RSS
levran
19/08/2015
Joomla

Это – одна из мощнейших систем управления сайтом с открытым кодом. Возможности ее расширяемости велики. Правда, новичкам это будет тяжеловато.

Wordpress

Эта система была разработана для создания сетевых блогов, и в этих целях она наиболее популярна среди аналогов. С ее помощью можно также создавать еще и Интернет журналы с каталогами. Данная CMS бесплатна. Единственный ее минус – ограничение видов сайтов, для которых она предназначена. Хотя для блогов это – однозначно, оптимальный вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Прошин
Руководитель, Proshin.ru
19/08/2015
levran:

Wordpress

Эта система была разработана для создания сетевых блогов

Так это было когда-то, несколько лет назад.
А сейчас Вордпресс - полнофункциональная система, на которой создаются сайты любого класса, включая интернет-магазины любой сложности.
Реализованы все фишки электронной торговли - перекрестные продажи, системы скидок, личные кабинеты покупателей с историей покупок, полная интеграция с системами учета и т.д.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Жуков
20/08/2015
Свои преимущества у коммерческих систем все же есть, иначе их бы вообще никто не покупал. Например, если речь идет о защите коммерческой информации, то здесь использование общедоступного программного обеспечения не то чтобы опасно, но потенциально может повлечь за собой некоторые проблемы. Если же компания использует платное ПО, то здесь хотя бы можно говорить о некоторой степени защищенности с правовой точки зрения.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы