подписка
Подписаться

Движок bigcommerce

Подписка на RSS
qualified
11/08/2016
Приветствую коллеги!

Кто-нибудь сталкивался с движком Bigcommerce? За бугром это одна из главных CMS для интернет магазинов, а в русском сегменте представлена почему-то очень мало. Какие будут отзывы знатоков и специалистов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маркус Z.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
26/08/2016
Мне казалось Magento за рубежом популярная самая?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/08/2016
divone, я почитал внимательнее Bigcommerce это SAAS сервис.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Маркус Z.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
04/09/2016
Может быть лучше будет какой-нибудь insales или webasyst
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xoma
19/09/2016
Bigcommerce - это saas платформа, в рунете посмотрите на insales, а "там" взгляните еще на shopify - имхо, он популярнее и гибче.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Евгений М.
Торговля (мини-компания)
21/11/2016
qualified:

Кто-нибудь сталкивался с движком Bigcommerce? За бугром это одна из главных CMS для интернет магазинов, а в русском сегменте представлена почему-то очень мало. Какие будут отзывы знатоков и специалистов?


Эта платформа ориентирована на торговлю по Европе и в первую очередь по Великобритании. Преимуществом является то, что в ней интегрирована бухгалтерская отчетность по британским стандартам. У меня клиент открывал сайт для торговли в Великобритании на этом сервисе. Для России используется обычный сайт. Но как любое SaaS решение, оно в основном подходит для малых магазинов и стартапов.
Ответить
Читайте также
Николай Полушкин
Директор, DIUS
21/12/2020
Какую CMS выбрать для интернет-магазина: плюсы и минусы платформ
В этой статье расскажем, что важно при выборе CMS для интернет-магазина, в чем разница между платными и бесплатными системами, а также рассмотрим 6 самых популярных движков для онлайн-торговли... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы