подписка
Подписаться

Доставка в дальнее зарубежье

Подписка на RSS
1234567890
16/05/2007
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь продает товары за границу?
Как происходит этот процесс?
С получением денег проблем не вижу: достаточно сделать оплату картами, например.
А вот потом переслать? Не частным образом, а именно от ООО. Нужно ли становиться участником ВЭД? И т.п. вопросы...

По поиску ничего не нашла. :(

Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
1234567890
22/05/2007
неужели совсем никто этим не занимается??? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
VadyK_SV
08/06/2007
Имеется Интернет- магазин зарегистрирован на Оффшорную фирму, а также имеется и фирма резидент в Украине, бизнес Интернет магазина (продажа сувениров) рассчитан на американских покупателей. Для того чтоб экспортировать данный товар покупателям, фирма резидент и оффшорная фирма имеют между собой контракт, на базе которого осуществляется экспортная декларация т.к. фирма резидент продает эти товары фирме в оффшоре и та осуществляет доставку клиентам (через почту) . Если эти две фирмы в лице одного и того же директора, возможно ли так чтоб, фирма резидент на базе самостоятельного контракта между этими двумя фирмами и службой почтовой доставки на базе экспортной декларации осуществляла рассылку клиентам? Возможно, я некорректно сформировал вопрос, но если вы уловили суть интересующего меня вопроса, прошу помочь мне в решении данной проблемы.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы