подписка
Подписаться

доставка товара и ее стоимость?

Подписка на RSS
александр Бесфамильный
17/06/2009
Есть вопрос? Встает проблема с доставкой товара клиентам! Есть деньги купить свои автомобили и доставлять самому или воспользоваться услугами транспортных предприятий! Подскажите? Как лучше поступить? И если нанимать, сколько это будет стоить? Товар разный! КБТ 40% МБТ 40% компьютерка 20%
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
22/06/2009
Экспедиторы со своими автомобилями.
Не дешево, зато менее геморойно. Оплата только по тарифной сетке, никаких почасовых
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
22/06/2009
А мне кажется, что как раз менее геморройно пользоваться курьерской службой на авто. Т.к. мало того, что свои курьеры - это морока весь день, так еще и за машинами следить.. мне кажется, что пусть уж этим занимаются специальная фирма :roll: , тем более, что доставка на авто в курьерских фирмах уже перестала быть золотой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
24/06/2009
Alica:

А мне кажется, что как раз менее геморройно пользоваться курьерской службой на авто. Т.к. мало того, что свои курьеры - это морока весь день, так еще и за машинами следить.. мне кажется, что пусть уж этим занимаются специальная фирма , тем более, что доставка на авто в курьерских фирмах уже перестала быть золотой.

согласна, отслеживать только качество работы посредника,а так еще и курьеров найти-уломать,так еще какие затраты на содержание и размещение машин
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы