подписка
Подписаться

Доставка из Москвы в МО и в Санкт-Перербург

Подписка на RSS
Dron_D
13/07/2015
Добрый день.
Посоветуйте службы доставки из Москвы в:
1. МО
2. Санкт-Перербург

Чтобы адекватная стоимость была и сервис. Нужно для интернет-магазина. Возможно кто-то есть, кто специально на таких доставках специализируется?

Почта России (и ЕМС), СДЕК уже есть.

Товар НЕ хрупкий, доставок в первое время <10-20, средний вес отправления <1-2кг, объем < 30x30x30см.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vektor20
13/07/2015
Аксиомус неплохая компания, сами пока ей пользуемся:адекватные цены, прозрачные расчеты, выплаты вовремя, оперативно решаются вопросы, очень удобный личный кабинет,из минусов - заказы нужно самостоятельно скомплектовывать или обращаться к сторонней организации. Мы сейсас пользуемся услугами по комплектации в RitmZ, их не советую- при первой же оплате их услуг попытались нас обмануть, сотрудница при заключении договора сообщила неверную информацию стоимости услуг по хранению, наш менеджер тоже подводит частенько, об оперативности решения вопросов речи нет, к сожалению, а система оформления заказов - непродуманная, приходится у Аксиомуса дописывать то, что в Личном Кабинете у RitmZ не продуманно. если у Вас есть возможность
самостоятельно скомплектовывать заказы - то с Аксиомусом одно удовольствие работать.
Если найдете более удобного курьера, сообщите - ищем, кто тоже с Москвы в Питер будет возить, и чтоб все операции от забора до конечного покупателя могли выполнять
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dron_D
13/07/2015
А, ну мне нужна только доставка. Менеджер у себя в магазине - я сам, и посылки сам буду паковать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
14/07/2015
Dron_D:

Посоветуйте службы доставки из Москвы в:
1. МО
2. Санкт-Перербург

IML и Грастин тоже хорошо возят и за МКАД и в СПб, + есть ПВЗ в Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dron_D
14/07/2015
Ясно, спасибо.
А что скажите о Boxberry, Dalli Service, Maxipost?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Борис А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
17/07/2015
Грастин Ваш вариант.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bombila
14/08/2015
Компаний много, продуктивнее на мой взгляд в гугле искать))
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы