подписка
Подписаться

Доставка из ИМ США

Подписка на RSS
maksimka
28/12/2007
Кто-нибудь пользовался услугами фирмы, которая купит в Америке товар и со своего американского адреса отправит в Москву? Т.к. один И-магазин не отправляет в Москву, а другой предлагает только FedEx, которая стоит 900$ за 15 кг (а сам заказ - 300$), но зато через 2 дня товар у меня!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Booker
28/12/2007
Можно пользоваться услугами mail-forwarding. Т.е. завести себе US адрес, на который будут отправляться товары из ИМ США, и перенаправляться в Россию. А покупать самому.

Вот например: http://www.myus.com

Можно много таких контор найти. Будет дешевле и проще..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
maksimka:

Кто-нибудь пользовался услугами фирмы, которая купит в Америке товар и со своего американского адреса отправит в Москву? Т.к. один И-магазин не отправляет в Москву, а другой предлагает только FedEx, которая стоит 900$ за 15 кг (а сам заказ - 300$), но зато через 2 дня товар у меня!

Не совсем понял вопрос, думаю вам нужно пользоваться службами доставки типа FedEx или pregrad.net.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
28/12/2007
vertual:

Не совсем понял вопрос, думаю вам нужно пользоваться службами доставки типа FedEx или pregrad.net.


я ж говорю Fedex цены лупит ого-го, а преград.нет, к ним тоже обращались - отрицательные эмоции (и по цене и по подходу к клиенту)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
maksimka:

я ж говорю Fedex цены лупит ого-го, а преград.нет, к ним тоже обращались - отрицательные эмоции (и по цене и по подходу к клиенту)

Попробуйте обратиться к этой компании pregrad.net
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
28/12/2007
Booker, я не понял, проще будет через фирмы такие?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
28/12/2007
vertual:

Попробуйте обратиться к этой компании pregrad.net

к ним уже обращались, не очень!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
maksimka:

к ним уже обращались, не очень!

Значит на сегодняшний день такие цены, а что не очень у pregrad.net?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
28/12/2007
во-первых там заполняешь заказ весь сам и пишешь приблизительные размеры и вес товара, допустим он стоит 5$, а с доставкой он считает 50$. и так по каждой категории товара.
во-вторых не через 2-3 дня, а через неделю позвонил менеджер и сказал что цену он корректировать не будет(по факту веса товара), а наоборот она еще на 100-200 будет выше.
в-третьих что при транспортировке может порваться, погнуться и т.п. :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
28/12/2007
maksimka:

во-первых там заполняешь заказ весь сам и пишешь приблизительные размеры и вес товара, допустим он стоит 5$, а с доставкой он считает 50$. и так по каждой категории товара.
во-вторых не через 2-3 дня, а через неделю позвонил менеджер и сказал что цену он корректировать не будет(по факту веса товара), а наоборот она еще на 100-200 будет выше.
в-третьих что при транспортировке может порваться, погнуться и т.п.

Как вы хотели за доставку надо платить деньги. Порваться погнуться это уже надо страховать товар. Посмотрите в сети Интернет, есть не мало служб доставки товаров по всему миру. Как вы хотели бы, чтобы вас доставили товар - идеально для вас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
29/12/2007
Да я согласен, но в разумных пределах!чтоб сроки были от 2 до 3 недель (и это было четко сказано, а не так да, но может что-то быть не так, задержатся и т.п.)и чтоб доставка и их комиссия была в пределах 20$ за кг (если заказываешь больше 10 кг). я уже заказал в artbroc.com, пробный вариант, но говорят что не уложатся в срок...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
29/12/2007
maksimka:

Да я согласен, но в разумных пределах!чтоб сроки были от 2 до 3 недель (и это было четко сказано, а не так да, но может что-то быть не так, задержатся и т.п.)и чтоб доставка и их комиссия была в пределах 20$ за кг (если заказываешь больше 10 кг). я уже заказал в artbroc.com, пробный вариант, но говорят что не уложатся в срок...

На сколько я понимаю у вас потребности слишком строгие для тех компаний профессионалов, которые присутствуют на мировом рынке в данной области. Посмотрите, как выполнит свои обязательства та компания, у которой вы заказали услуги и, если вам не трудно отпишитесь, возможно, кому-то будет полезен ваш опыт. Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
maksimka
29/12/2007
Это не строгие!Поставки должны быть налажены, а с такими компаниями которым лень заниматься своей работой и подходить к этому ответственнее, работать не хочется!и берут они не маленькие деньги не по тарифу, а по их усмотрению!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vertual
29/12/2007
maksimka:

Это не строгие!Поставки должны быть налажены, а с такими компаниями которым лень заниматься своей работой и подходить к этому ответственнее, работать не хочется!и берут они не маленькие деньги не по тарифу, а по их усмотрению!

Тогда почему вы не можете из сотен компаний найти вам подходящею, тем более в списке компаний имеются компании довольно известные и с мировым уровнем обслуживания?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы