подписка
Подписаться

Документы Почты России

Подписка на RSS
Эмораций
31/10/2008
Здравствуйте! Отправил заказ с наложенным платежом почтой России. В таких же случаях, обычно деньги поступали мне на расчётный счёт, а в этот раз, в результате какого-то сбоя, деньги пришли на почту. При их получении, мне дали нечто похожее на чек, но на мой вопрос, действительно ли этот документ так называется, с уверенностью ответить не смогли. Справачная Почты России тоже не в курсе. Теперь не знаю как оформить доход, какой документ указывать. Может быть, кто-нить из форумчан знает как грамотно обозвать эту бумагу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
31/10/2008
Это квитанция об оплате почтовых услуг, она же кассовый чек. У нее есть номер. Ее смело можно подшивать к накладной и показывать налоговой.

Такой же квиток Вам дадут при получении денег. Это тоже будет документ, который можно показать налоговой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эмораций
31/10/2008
в чеке указаны следующие данные: серия № хххххххх; выплата Elpay № уууууууу; № приёма zzzzzzz; и ещё внизу 00036431 #020658; ЭКЛЗ vvvvvvvvvvv. Как коротко обозначить этот документ в книге доходов и расходов, и какой номер указывать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
02/11/2008
А мы просто "забываем" о них, не думаю, что что-то страшное случиться:) Тем более что все это не так часто происходит.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы