подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Дистанционная торговля. Инет ли основной?

asasel
18/08/2005
P.S. и у меня стоит!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Jok
18/08/2005
2asasel:

Имя просто так не отстанет...:)

Давайте все согласимся что он прав, лично мне не жалко, может это поможет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дворник
18/08/2005
P.S. и у меня стоит!



А на бумажках, которые в ней валяются, написано: "Покупайте товар NNN в фирме "Имя" :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
18/08/2005
asasel

я миллион раз просил москву в пример не приводить.

речь не о том что лучше (бумажная или сетевая дистанционка), а о перспективах сети. Конечно работать толко ИМом удобней, но основным его еще рано считать



Олег Краюшкин

в списке городов много немиллионников. вы плохо искали мне кажется. всё есть и в Вашем городе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
18/08/2005
для Вашего региона и еще, возможно, специфики товара - действительно рано. А еще вероятней, что Вы попросту не можете организовать торговлю через инет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
18/08/2005
asasel

Вам цифры повторить?

ВСЕГО 3-7% НАСЕЛЕНИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТОЛИЦ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕТЬЮ...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
18/08/2005
это не меняет того факта, что ВЫ просто НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
18/08/2005
:)

откуда Вам об этом знать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
18/08/2005
Если у покупателя нет интернета (и он к нему не стремится даже), то никакое гениальное умение работать с интернетом Вам не поможет...

Успехов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Lebedev
18/08/2005
3-7 процентов от 140 млн это 4,2 - 9,8 млн человек. Большинство из котороых имеют средние и выше среднего доходы.



Этого количества потенциальных покупателей Вам мало?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Имя:*
18/08/2005
Нет конечно же не мало (для Украины - 1-1,5 млн, не считая Киева)

Но по обычной рекламе больше, и конкурентов меньше, и работать проще...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
$lavick
18/08/2005
Не волнуйтесь ИМЯ- скоро люди потихоньку начнут входить в интернет ... Основываюсь на опыте Орла и Орловской области. Так что давайте побыстрее мастерите

свой http://сайт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
asasel
18/08/2005
Вы сами говорили в другой ветке, что толку от Вашего ИМ мало, и смысла в нем Вы не видите, а также о вашем слабом знании темы говорит то, чтоы выводы вы делаете из соего опыты нелепые и статистическая информация у вас неверная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Олег Краюшкин
18/08/2005
=Имя

я исхожу из Вашего опыта офлайн-рекламы - смотрю журналы и газеты по специфике, прочие газеты, читаю листовки, смотрю объявления, спрашиваю знакомых.

Если верить Вам, то для дистанционной торговли перечисленные инструменты и каналы коммуникации должны быть первоочередными, стало быть по этим "следам" их и надо искать. А если их нет... следует вывод: такая торговля отсутствует.

Говорю за свой город, без переноса на другие города.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
18/08/2005
имхо каталожная торговля у нас не сложилась и уже врядли сложится -хотя освоив инет начинаю задумываться над необходиомстью каталогов...

у нас в Калуге если что и заказывают -максимум пиццу, инет торговля тож на нуле фактически, хотя были попытки создания региональных магазинов...



в любом случае инет -самый дешевый вариант - региональная реклама практически отсутствует. По осени собираюсь организовать доставку по Калуге из ведущих магазинов - завесить весь Калужский сегмент инета - стоит копейки...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы