подписка
Подписаться

Делаю интернет магазин на платформе Insales домен зарегистрирован на 2domains пришло сообщение от sesservice@mail.ru

Подписка на RSS
Алена Бочкарева
основатель и генеральный директор, ИП Бочкарева
16/03/2018
Регистрация нового имени в поисковых системах — обязательное условие для добавления хоста в выдачу поиска и индексации домена сайта поисковыми системами. Если Вы не окончите регистрацию или проигнорируете данное уведомление, появление Вашего домена в поисковиках не будет гарантировано. Кроме этого, для незарегистрированных в SЕSS доменов, возможна блокировка со стороны Роскомнадзора в связи с участившимися случаями мошенничества со стороны владельцев новых доменных имен.
SЕSS - Search Engine Submit Service - обязательное требование для владельцев сайтов о регистрации домена в поисковых системах..
Дальше...
Блокировки со стороны поисковых систем и Роскомнадзора за игнорирование процедуры SЕSS могут стать будничной практикой...Это спам??? Можно игнорировать?? Или нет? Кто знает, поделитесь опытом, пожалуйста
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
16/03/2018
Никогда ничего подобного не слышал. Да еще упоминается какое-то SESS без ссылки на конкретный сервис. Обычно регистрацию доменов в поисковых системах выполняют специалисты по SEO после соответствующей настройки контента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
17/03/2018
Спам
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Орлов
ИП, Орлов А.А.
19/07/2018
Развод - не видитесь.
Мне тоже приходило, при чем несколько раз от разных людей.
Ответить
Читайте также
И. Успенский
01/11/2001
Энциклопедия Интернет-бизнеса - Регистрация в поисковых системах и каталогах
Здесь же мы остановимся подробнее на использовании Web-серверов этого типа для продвижения собственного Web-сайта, то есть на том, как наиболее правильно и с наибольшей эффективностью произвести регистрацию Web-сервера в каталогах и как добиться успешной индексации в поисковых системах... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы