подписка
Подписаться

City Logistics кто работал ?

Подписка на RSS
Андрей С.
Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
06/04/2016
Напрашиваются в партнеры по доставке в Москве и области. Предлагают уникальные условия по временным интервалам и там и там.
Но смущает полное отсутствие каких либо отзывов где либо вообще. И список клиентов более чем странный...
http://city-logistics.ru/index.php
Никто не знает откуда ноги растут у этой компании ? Или может уже кто поработать успел ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Denis Shnurovkin
07/04/2016
anstrem:

Напрашиваются в партнеры по доставке в Москве и области. Предлагают уникальные условия по временным интервалам и там и там.

Тарифы у них не дешёвые для начинающей КС, интервалы действительно уникальные, но в 23 люди спать ложатся, они же не продуктовый магазин, который ночью товар принимает или рано утром. В остальном все стандартно. На сайте у них написано, что доставляют ежедневно около 1000 заказов и имеют при этом 200 единиц транспорта - зачем столько, что у них курьеры по 5-10 доставок возят в две смены. Странная математика. Была бы у них доставка по 140 руб, риск еще можно понять - низкая стоимость. А из за сомнительно уникальных временных интервалов рисковать как то желание не возникает. Лучше выбирать какие то известные на рынке КС. Мы например с Dalli Service работаем и очень довольны. Но не принципиально, есть и другие но уже проверенные. Если все же решите попробовать данную КС поделитесь потом, интересно!
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы