подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Цитатник

Подписка на RSS
qualified
11/04/2015
"В этом мире я не для поражения, кровь неудачи не течёт в моих венах. Я не овца, которую должна подгонять овчарка. Я лев и я отвергаю, чтобы разговаривать, идти и находится с овцами. Я не буду слушать тех, кто плачет и жалуется - эта болезнь заразна. Пусть они присоединяться к овцам. Скотобойня неудачи это не моя судьба".

(с) Ог Мандино
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Aleksey3w
11/04/2015
Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь результата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает свое дело, как начал, тот не потерпит неудачи.
Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
Древо обхватом в сажень вырастает из ростка не толще волоса. Башня, уходящая в небо, строится с кучки земли. Путешествие в тысячу ли начинается с одного шага...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
27/04/2015
Побеждающий других - силен, а побеждающий самого себя - могуществен! (Лао-цзы)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
28/04/2015
"Я буду работать там, где неудача ищет отдыха. Я буду идти там, где неудача боится идти. Я буду говорить там, где неудача молчит. Я буду говорить с десятью покупателями, пока неудача строит грандиозный план, чтобы поговорить с одним. Я буду начинать там, где другие заканчивают, и один соберу весь урожай. Я скажу, что всё закончено до того как неудача скажет, что слишком поздно".

(с) Ог Мандино
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/05/2015
В старину богатство основывалось на праве владения землёй, в недавнем прошлом богатство основывалось на владении фабриками и заводами, сегодня богатство основывается на знаниях и способности их применять.

(с) Wally Olins
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
24/05/2015
DALLI SERVICE:

Побеждающий других - силен, а побеждающий самого себя - могуществен! (Лао-цзы)

Превзойти дела других это ничто, превзойти свои собственные дела это всё.

(с) Ог Мандино
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
24/05/2015
Принимайте вызов, чтобы ощутить восторг победы.
Д.С. Паттон
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
31/05/2015
Успех это не какая-то мистическая вещь. Успех даёт нам ключи, примеры, стратегии и философию, это всё должно быть изучено и использовано.

(с) Марк Теварт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
21/06/2015
Работайте сегодня, как можно больше, потому что вы не знаете, насколько тяжёлым будет завтрашний день.

(с) Бенджамин Франклин

Кстати, очень актуально для нынешних времён.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
27/06/2015
Ваше собственное усердие, бережливость и благоразумие это прекрасные вещи, но они бесполезны без благословения небес. Поэтому смиренно попросите благословения и не ожесточайтесь к тем, кто сейчас нуждается в нём, но успокойте их и помогите им. Помните, что многие из тех, кто ранее бедствовали, впоследствии преуспели.

(с) Бенджамин Франклин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
30/06/2015
На пути к истине можно совершить лишь две ошибки: не пройти весь путь до конца и не сделать по нему ни шага.

Будда
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/07/2015
Вы говорите, что мы платим высокие налоги. Да, мы платим высокие налоги, но ещё больше мы платим нашему безделью, глупости и нашей гордыне.

(с) Бенджамин Франклин

Мудрость говорит мне, что я ничто. Любовь говорит мне, что я всё. Между этими двумя берегами протекает моя жизнь.

(с) Нисаргадатта Махарадж
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
04/07/2015
Мудрости не научишься ни в одной школе.
Ее обретение - ежедневный труд на протяжении всей жизни.
А. Эйнштейн
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alexander A.
B2B-услуги (Доставка и логистика, среднего размера компания)
07/07/2015
Очень полезно шлифовать и оттачивать свой ум об умы других.

М.Монтень
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
11/07/2015
Отдых это обратная сторона медали, обратная сторона работы, мы должны отдыхать, чтобы сделать ещё больше работы.

(с) Charles Handy

Меня спрашивают, можем ли мы иметь досуг. Мы можем иметь досуг, досуг это не безделье. Во время досуга займитесь, чем-нибудь полезным.

(с) Бенджамин Франклин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы