подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Цитатник

Подписка на RSS
Kasatka
25/12/2013
Я не знаю ключа к успеху, но ключ к провалу – это пытаться понравиться всем. Билл Косби

Никогда не говори о себе плохо, это сделают за себя твои друзья

"На вопрос "Как дела?" взвыл жалобно... Стал биться головой о стену... Набил рожу вопрошавшему..
В общем - ушел от ответа!"(с)М.Жванецкий

Спарсено из соседнй ветки: )))
Молодых и не опытных предпринимателей учат что панацея это контекстная реклама - это не так, иногда это просто слив денег и вашей маржи.
"Но ведь никто не верит что там в темноте поле усыпанное граблями )))"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kasatka
25/12/2013
Самые Любимые:

"Я могу отчитаться за все свои миллионы - кроме первого.." Генри Форд

Жизнь - это как рисунок на песке, который можно изменить одним движение руки
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
26/12/2013
"Гораздо лучше, когда очень много работы, чем когда ее нет вообще" (с)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
12/01/2014
"Молись, но переставляй ноги".
(с) Hindu Proverb
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
12/01/2014
bukka:

"Мы должны фокусироваться в гораздо большей степени. Люди обычно думают, что "сфокусироваться" означает сказать "да" той идее, на которой сосредоточено внимание в данный момент. На самом деле смысл вообще не в этом. Это значит сказать "нет" сотням других замечательных идей, носящимся вокруг. Выбирайте очень аккуратно" (С.Джобс)

"We tend to focus much more. People think focus means saying yes to the thing you’ve got to focus on. But that’s not what it means at all. It means saying no to the hundred other good ideas that there are. You have to pick carefully"

Осмыслив эту цитату, можно сделать вывод, что у Джобса были явные нелады со зрением. На самом деле, конечно, не так - нелады со зрением были у тупых топов Apple, не понимающих очевидных бизнес-вещей, для них и был эот ликбез. Цитата на самом деле очень полезная, и для желающего стать успешным предпринимателя должна быть всегда на первом месте. ИМХО


У Марка Теварта есть нечто подобное. Он пишет, что надо не составлять список дел, которые надо сделать, а составить список дел, которые препятствуют достижению успеха. И прекратить делать эти дела.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Казак
13/01/2014
"Если вы хотите собственный маленький бизнес, то купите большой и немного подождите".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/02/2014
«Секрет достижения любой цели состоит в том, что путь к этой цели состоит из маленьких, скучных и рутинных шагов, которые приводят к успеху».

"Изменения всегда начинаются с жестокой личной ответственности".

(с) Mark Tewart
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Янус
06/03/2014
Мысль - это начало действия, слово не подкрепленное мыслю не значит ничего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/03/2014
«Слабым является тот, кто позволяет своим эмоциям управлять собой; сильным является тот, кто своими действиями контролирует эмоции.
- Если мне грустно я смеюсь.
- Если я боюсь, я кидаюсь вперёд.
- Если я чувствую себя бедным, я думаю о будущем богатстве.
- Если я становлюсь слишком самонадеянным, я вспоминаю свои неудачи.
- Если я становлюсь самодовольным, я вспоминаю своих конкурентов».

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
10/03/2014
"Когда я понял, что люди рабы привычек, я заменил свои плохие привычки, на те которые ведут меня к успеху. Если я должен быть рабом своих привычек, то пусть это будут хорошие привычки".

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
16/03/2014
"Чем больше ты знаешь и умеешь, тем дешевле тебе обходится жизнь в этом безумном мире." /авторство не установлено
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wayfarer
21/03/2014
"Жизнь-это собачья упряжка. Если ты не первый,то ты постоянно видишь одно и то же" /поговорка народностей севера
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
30/03/2014
"Удача это оставшаяся часть конструкции, которую вы создали".

(с) Branch Rickey - баскетбольный тренер.

"Я не переживаю по поводу прошлого, зачем я буду переживать о том, что больше никогда не может произойти".

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
04/04/2014
"Я смеюсь над своими неудачами, и они тонут в облаках моих новых мечтаний. Я смеюсь над своими успехами, и они уменьшаются до своего истинного значения".

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
12/04/2014
"Я буду идти, когда страх неудачи будет преследовать меня. Я буду работать, когда после поражений мне захочется отдохнуть. Удача не будет ждать, если я задержусь она обвенчается с другим".

(c) Og Mandino
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы