подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Цитатник

Подписка на RSS
qualified
24/07/2014
"Путь к достижению цели лежит через трудности и разочарования. Этот путь полон препятствий и неудач. Это то что отделяет неудачников от победителей".

"Не беспокойтесь о том, что судят о вас другие. Они не имеют на это право, а вы не имеете времени".

"Базар не интересуют ваши проблемы, базар интересует ваш урожай".

(с) Марк Теварт

"Человеку с амбициями противодействуют обстоятельства, чем больше у человека амбиций, тем более обстоятельства ему противодействуют. Я не буду боятся ставить себе высокие цели. Лучше я нацелюсь копьём в луну и попаду в орла, чем нацелюсь в орла и попаду в скалу".

"Я люблю красивых за печаль в их глазах, я люблю уродливых за смирение в их сердце".

(с) Ог Мандино.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/08/2014
"Я буду взбираться на сегодняшнюю гору до предела своих возможностей, а завтра полезу ещё выше".

"Я не боюсь споткнутся. Каждый человек перед тем, как достичь своей мечты спотыкается много раз, и только червь никогда не спотыкается".

"У зерна пшеницы может быть три судьбы. Зерно может быть посажено в землю и дать жизнь другим росткам. Зерно может стать мукой из которой выпекут хлеб. Зерно могут высыпать в мешок и отдать на корм свиньям. Зерно не может выбрать свою судьбу, но я человек, я сам выбираю свою судьбу. Я не позволю чтобы отчаяние сломало меня. И мою жизнь по чужой воле сожрали свиньи".

(с) Ог Мандино.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/08/2014
"Почему я должен сегодня отказываться от всего хорошего из-за того плохого, что было вчера. Вчерашний день похоронен в завтрашних делах и заботах и я не буду больше вспоминать о нём".

(с) Ог Мандино.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/10/2014
"Если я не образумлюсь, тогда жизнь образумит меня. Поэтому я предпочитаю образумится сам".

(c) Какой-то американец. Прочитано в книге Фрэнка Беттжера "Как я рос от неудачи к успеху в продажах".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lisa
02/10/2014
Мозг - замечательный орган. Он начинает работать с того момента, как ты проснулся, и не останавливается пока ты не пришел в школу.

Капитан Эдвард Мерфи :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
03/10/2014
lisa, это не цитата, а скорее анекдот. :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vetrov oleg
04/10/2014
Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. Эйнштейн
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
15/10/2014
«Господи, пусть незнакомцы ненавидят меня, тогда я перестану быть для них чужаком, но всё же наполни мою чашу любовью, чтобы я обратил незнакомцев в друзей».

(с) Ог Мандино

«Удержитесь от того чтобы причинять людям обиды, которые по вашему мнению они заслужили».

(с) Бенджамин Франклин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/10/2014
"Не ищете один способ продать тысяче покупателей, ищите тысячу способов продать одному покупателю".

(с) Марк Теварт

"Главная задача продавца заключается в том, чтобы привести покупателя к разумному решению".

(с) Фрэнк Беттжер
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
juliablackme
07/11/2014
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
©Марк Твен
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
30/11/2014
"Влияние на людей это не то что вы что-то делаете с людьми, но это то что создаётся между людьми".

(с) Марк Теварт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
02/12/2014
Времена изменений это времена новых возможностей, даже если кажется, что это конец всех времён.

(с) Charles Handy
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
26/12/2014
"Вы должны верить, что когда вы приложите достаточно усилий, бог откроет для вас пути успеха во вселенной".

(с) Марк Теварт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
homa
11/03/2015
Чтобы чего-то достичь, необходимо чем-то пожертвовать.
Шествие смерти (Death Parade)

Человека лучше всего узнать в трех ситуациях: в уединении — так как здесь он снимает с себя все показное; в порыве страсти — ибо тогда забывает он все свои правила; и в новых обстоятельствах — так как здесь его покидает сила привычки.
Фрэнсис Бэкон
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
29/03/2015
«Мы больше учимся от наших ошибок, чем от наших успехов».

«Не все ошибки можно простить, но большинство из них не такие страшные, как кажутся вначале и являются сутью важных уроков».

(с) Charles Handy
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы