подписка
Подписаться

Что сейчас актуально?

Подписка на RSS
Resto
08/06/2007
Здравствуйте. У меня такой вопрос к Вам, уважаемые посетители форума. Появились свободные 10к баксов. Как Вы думаете, можно ли на них открыть интернет магазин детских товаров. Вроде тема на сегодня актуальна...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
08/06/2007
Тема актуальнаа не только на сегодня, но и назавтра, и навсегда, пока рожают детей :P
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Resto
09/06/2007
Спасибо огромное. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex2007
09/06/2007
Актуально:
- Недвижимость (рождаемость падает, население уменьшается, а цены на квартиры растут великолепно),
- Инвестиции (ну начали много получать, а деньги уходят с такой же скоростью как и раньше. А 1$ в день (!!), положенный под сложный процент Паевые Инвест.Фонды даст через 15 лет 3млн.$ и 200тыс.$ в месяц процентов),
- Интернет-комерция, поскольку магазин может работать 24 часа в сутки без выходных сразу в 100 странах, и если товар электронный, не требующий доставки, то вы отдыхаете себе, и живете в своем мире,:lol:
Александр
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Buzzie
16/06/2007
Их в последнее время пруд пруди стало
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
18/06/2007
Рекламный бизнес он-лайн.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
18/06/2007
Figu:

Рекламный бизнес он-лайн.

А что это такое :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Capital
02/07/2007
Resto:

Здравствуйте. У меня такой вопрос к Вам, уважаемые посетители форума. Появились свободные 10к баксов. Как Вы думаете, можно ли на них открыть интернет магазин детских товаров. Вроде тема на сегодня актуальна...


Щас, Вам тут ответят...

Какой человек в здравом уме будет давать доводы своему потенциальному конкуренту?

10000 могут уйти быстрее, чем Вы их вернете.
alex2007:

Интернет-комерция, поскольку магазин может работать 24 часа в сутки без выходных сразу в 100 странах, и если товар электронный, не требующий доставки, то вы отдыхаете себе, и живете в своем мире


Товарищь Бендер, а ктоже товар отправлять будет? Пока вы отдыхаете? :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
02/07/2007
На самом деле в интернет-Москве есть более рентабельные товарные группы чем товары для детей...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Figu
02/07/2007
Цитата:

Figu :
Рекламный бизнес он-лайн.
А что это такое

Это то, что вы каждый день покупаете. Рекламу в интернете для рекламы своих предложений.
Ей тоже можно заниматься и получить гораздо большую рентабельность чем торгуя сорочками, книгами и детскими товарами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
buka
02/07/2007
Figu:

Это то, что вы каждый день покупаете. Рекламу в интернете для рекламы своих предложений

Что такое онлайновая реклама, я знаю :) А что такое "рекламный бизнес он-лайн"?
Контекстная реклама? Бесполезно, нет входа.
Баннерная сеть? Пожалуйста, только жирные темы уже заняты, а на тощих темах много не заработаешь.
SEO? Ну это такой уже бородатый бизнес... :)
Что там у нас еще? :wink:
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы