подписка
Подписаться

что просходит с почтой в Питере! недельные задержки!

Подписка на RSS
racerzzz
21/02/2011
У нас зависли все отправления 1 класса, которые мы отправляем из Санкт-Петербурга! Последнее отправление ушло 9 февраля, все отправленные позже складируются на почтовых отделениях или в цехах обработки. Никто толком ничего сказать не может, операторы говорят, что это может продлиться еще недели или больше!

Коллеги, кто отправляет из Питера, у вас все нормально уходит или вы не отслеживаете? :!: :?:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
25/02/2011
Ну а что вы хотели, все таки АСЦ в Купчино запустили! За все удовольствия приходится платить:)

+ учитывая кадровую политику при наборе людей в этот центр мы скоро огребём с "поисками" отправлений.

Т.е. почте уже можно не отправлять в принципе. Розыск для юр. лица стоит 300р/отправление. Складывают они окуратно все отправки в уголок, потом, через месяц, после заявления на розыск, отдают обратно, 300+стоимость доставки и ни почтальоны ни логистика не нужна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Roman_W
01/03/2011
У нас все посылки висят.. через отслеживание на сайте почты, уже недели две-три никаких движений по посылкам дальше Питера нет.

Кузьмин, у тебя инфа достоверная, или ты просто думаешь, что именно так?

КАКИЕ АЛЬТЕРНАТИВЫ для наложенного платежа с более менее вменяемыми условиями по стоимости?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
01/03/2011
А вот интересно, как обстоит дело с отправкой 1 классом из других городов в Питер? А то мне поставщица товар вчера отправила-мне надо срочно!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
01/03/2011
Roman_W:

Кузьмин, у тебя инфа достоверная, или ты просто думаешь, что именно так?

О чем? о наборе сотрудников? Да, достоверная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lena.sal
01/03/2011
А к ЕМС Почта России это относится? И это только в Питере или повсеместно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
02/03/2011
Задержки связаны с введением автоматизированного сортировочного центра в Питере. По началу все вообще остановилось из-за того, что персонал не обучен, ну и как всегда у нас бывает в таких случаях. Сейчас задержки все еще имеются , но почта по-тихоньку начала расходится. Думаю скоро все нормализуется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
racerzzz
02/03/2011
ЕМС работает в обычном режиме, т.к. они возят своими машинами через Москву,т.е. сроки стандартные, с характерными для ЕМС невручениями и проблемами ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
юлия
02/03/2011
жалко, что нельзя из этого сортировочного цеха забирать самим! потому что посылки приходят быстро, но торчат в этом цехе! у меня так было в новый год-так еще и не на ту почту отправили, еле с собаками нашли после того, как я начала права качать!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
03/03/2011
Мы на некоторое время зареклись отправлять что-либо в Питер без предоплаты. Сколько отправок не было, ни одной без геморроя. Последний EMS шел до Питера 9 дней. Дошел. Потеряли, походу на сортировке. Начало февраля было...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ladoga-shop
28/04/2011
с почтой на самом деле что-то невообразимое творится! в прошлом году не было ни одной задержки все быстро доставляли, а с этого года уже раз 20 писала заявления на розыск посылок. одну псылку так и не нашли пока :(
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы