подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Кофейня

Что было самым полезным для вас в профессии?

Подписка на RSS
bukka
05/05/2014
qualified:

bukka, не думаю, что у Марка Теварта зарплата меньше, чем у вас. Если он тратил 5000 долларов в день на обучение.

"I have been to more classes, training events, seminars and workshops than I can count. I have invested $5,000 on single day events".

Вероятно его зарплата находится в прямой зависимости от обучения.


Вероятность этого стремится к нулю. Я могу сходу перечислить несколько своих знакомых, имеющих по два-три высших образования, и работающих на зарплату гораздо ниже средней. Потому что теория теорией... Для сравнения - я нигде своей профессии не учился, набирал опыт самостоятельно, и теперь являюсь одним из лучших и самых высокооплачиваемых специалистов в своей профессиональной области в Москве. Потому что практика.

Походу... Если Марк Теварт тратил ежедневно 5000 долларов на обучение, по вашим словам, то тут два варианта - либо эти немаленькие деньги ему давала бабушка, либо он тратил свои деньги, заработанные еще до того, как он начал ими сорить на разных семинарах и тусовках. Делайте выводы
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
05/05/2014
bukka, что-то я сомневаюсь, что вы вот так сразу сели и начинали колбасить, не читая книг, руководств, статей, форумов и так далее. Возможно, правда вы перешли из программистов в СЕО-шники, но тогда вы значительно снизили свой профессиональный статус. Даже не смотря на то, что при этом стали больше зарабатывать.

А что касается Марк Теварта, то это супер авторитетный дядя. Имеет несколько собственных предприятий оказывающих консалтинговые услуги для различных видов бизнеса. Клиентов, с которыми он работает, выбирает сам. И каждому клиенту даёт гарантию в 250 000 долларов, если клиент не удовлетворён его работой, то он выплачивает клиенту 250 000 долларов. Но, как правило, клиенты, работая с ним, в обозримые сроки увеличивают свой доход на несколько миллионов долларов.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы