подписка
Подписаться
Главная Форум Специальные форумы Архив

Честно ли?

дядяВитя
09/08/2003
да уж, согласен с автором.

Этот Глорион (горе он) - пахнет типичным лохотроном.

Идея и система - известны. Это всеми "любимый" Гербалайф! Ах, как приятно увидить знакомые всё лица!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дядяВитя
09/08/2003
Балда!

Ты просто платишь те-же деньги, но тебе за них дают какую-нить бирюльку... Потом -еще раз или два... Кто успел - тот съел. Ни одного человека не знаю - кто честно стал на МЛМ более-менее зажиточным. Одно горе кругом... гыыы...

Живу 10 лет в Германии. Тут МЛМ - это позор семьи.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дядяВитя
09/08/2003
2 SVV:

Совершенно согласен!

Одно жулье. не знаю НИ ОДНОЙ системы МЛМ, где бы людей НЕ надували.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
дядяВитя
09/08/2003
гыы... а почему у этих "богатых" Глорионских нет своих доменных имён для этих мерзких "shop"-ов? Да денег нет - еще не всех надурили!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Кeiko
16/08/2003
И много НЕ-позора ты нажил за 10 лет в Германии? Небось на дядю Ганса батрачишь? Или до сих пор на пособии?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry
18/08/2003
Е-М, в тех книгах классиков МЛМ, которые я читал, говорится, что МЛМ отличается от финансовых пирамид (или замаскированных под оных) необходимостью продавать товар или услути. Если продажи нет или она однократна, то это "пирамида". Насчет безвзносности: так Вы можете передавать идеи, информацию. Но это будет бесплатно для Вас.

Обращаюсь к тем, кто занимается нормальным МЛМ бизнесом. Иногда здесь появляются высказывания очень негативные, которые, хотите вы этого или нет, оседают в Вашем подсознании. Я считаю, что это вредно для нашего бизнеса. У каждого высказывающегося здесь есть своя "правда". Она имеет право на жизнь.
Форум закрыт. Написание сообщений ограничено
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы