подписка
Подписаться

Cайт интернет-магазина китайских товаров и одежды

Подписка на RSS
oleg11567
17/02/2014
Добрый день! Меня зовут Олег.
Я продаю сайт интернет-магазина китайских товаров и одежды с посещаемостью 150 000 человек в месяц . При раскрутке сайта была проведена масштабная работа по оптимизации в поисковых системах. Он входит в ТОП-10 Яндекс и Google по абсолютно всем ключевым словам, как-либо связанным с китайскими товарами.

Вот лишь часть запросов по которым мы находимся на первом месте в Яндексе по Москве и Санкт-Петербурге
• одежда китай
• товары почтой из китая
• китайские сайты
• одежда из китая оптом
• товары оптом из китая
• товары из китая оптом
• китайская одежда интернет магазин
• дешевая одежда из китая
• китайская одежда
• свадебные платья из китая
• одежда на заказ дешево
• детская одежда из китая оптом
• детская одежда оптом из китая
• китайские часы
• часы китайские
• одежда из китая дешево
• одежда дешево из китая
• заказать одежду из китая
• китайский интернет магазин одежды
• техника из китая
• платья из китая
• купить одежду из китая
• обувь из китая
• одежда китай
• магазин китайской одежды
• обувь из китая интернет магазин
• китайская одежда дешево
• сумки оптом из китая
• самая самая дешевая одежд
• покупки из китая
• китайские ноутбуки
• бижутерия из китая
• интернет магазин одежда китай
• одежда китай интернет магазин
• оптовые поставки из китая
• китайские вещи интернет магазин
• купить одежду дешево
• купить дешево одежду
• одежда из китая на заказ
• китайский магазин одежды
• одежда на заказ из китая
• интернет магазин одежды китай
• часы китайские купить
• китайские часы купить
• самсунг китайский
• интернет магазин детской одежды из китая
• часы наручные китайские
• китайские часы наручные
• товар оптом из китая
• китайские сумки оптом

Если Вы захотите раскрутить интернет-магазин по продаже китайских товаров с нуля, то - при нынешней конкуренции - Вам понадобится вложить не менее 500 000 рублей только для того, чтобы Ваш сайт попал на 1 страницу в поисковых системах. И даже это не гарантирует Вам успешных продаж. На мой же сайт ежемесячно заходят около 150 000 уникальных посетителей! 45% из них становятся покупателями магазина. Став владельцем моего сайта, Вы автоматически приобретете аудиторию из постоянных и потенциальных покупателей. Вам не придется тратить время и силы на продвижение. Все уже сделано за Вас!
При необходимости я готов предоставить статистику по посещаемости сайта, количеству заказов и позициям в Яндекс и Google. График охвата аудитории по городам, историю индексации поисковиками и список ключевых слов.
Сайт существует более 3 лет, что добавляет ему еще несколько дополнительных «очков» при продвижении.
Доставка товаров из моего магазина осуществляется по всей России. Половина заказов приходится на Москву и Московскую область, а вторая половина на регионы.
Сайт создан для максимального удобства пользователей. Работает форма по заказу товаров online, выделенная телефонная линия, предоставлена легкая программа для расчета заказа. Также на сайте выложено множество полезных статей и советов по покупке товаров из Китая. Это обеспечивает лояльное отношение клиентов к нашему магазину.
В данный момент на мой сайт высокий спрос у конкурентов. Скорее всего, я продам его в ближайший месяц. Для меня важно, чтобы мой сайт был передан в руки человека, хорошо разбирающего в данной сфере бизнеса. Поэтому я готов потратить время на поиски достойного покупателя.
Стоимость сайта - 330 000 рублей.

Если Вас заинтересовало данное предложение, звоните, и я отвечу на любые вопросы:
+7 911 703-00-40 Олег
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Darkzoom
19/02/2014
150 тыс посещаемость и конверсия 45%? :mrgreen:
То есть у вас 70 тыс заказов в месяц? :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
19/02/2014
Вы просто неправильно читаете! Надо читать так:
"45% из них становятся покупателями магазина...но не моего..."
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Gerunya
10/03/2014
Зря не доверяете :) Я уехала в провинцию, но продолжаю делать заказы из "Чайны" ))))))))) даже параллельно пытаюсь что-то перепродать, получается и на ура )
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alluseful
16/03/2014
ссылочку киньте в личку пожалуйста.
предложение заинтересовало.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы