подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Дизайн и usability

Большая просьба посмотреть и высказать свое мнение о сайте!

Подписка на RSS
papa13joy
09/07/2013
Сам сайт http://www.paratishop.ru
Активно гнали трафик из директа , но кол-во заказов нас не радует.
Сразу скажу, что цены минимальные на товар данного вида! Работаем с лучшими поставщиками, цены выставляем исходя из их РРЦ!
Боюсь, что тут дело в юзабилити, очень прошу посмотреть и высказать свое мнение!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/07/2013
Да, дизайн чудовищный. Точнее подбор цветов. Как негатив цветной пленки. Кто утверждал дизайн — чудак на букву м. Или прикололся над вами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
papa13joy
09/07/2013
Проблема только в дизайне? Он отталкивает?
Пользоваться сайтом удобно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/07/2013
А смотреть дальше не хочется. Особенно, когда продвигаешься в подвал, и становится совсем темно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
09/07/2013
Алексей Пономаренко:

Да, дизайн чудовищный. Точнее подбор цветов. Как негатив цветной пленки. Кто утверждал дизайн — чудак на букву м. Или прикололся над вами.

Не факт. Вот магазин с похожим дизайном: http://www.nbooktrade.ru/
Колбасит очень неплохо. С моей точки зрения тоже дизайн спорный, но у кого-то работает хорошо.

Что касается топик стартёра, то возможно надо делать упор в продвижении на Москву, а не на Подольск. Хотя это тоже вопрос спорный.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Luanda А.
Торговля (Детские товары, мини-компания)
09/07/2013
тут лучше, хотя тоже ужасно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
10/07/2013
ну дизайн на вкус и цвет...
я долго не мог найти информацию о доставке. очень мелко и где-то на отшибе.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ivan-ko
10/07/2013
Вам бы со шрифтами поэкспериментировать. Может быть и разбавили бы черный цвет. В остальном на вкус и цвет, как говориться.
- По поводу пункта "оплата и доставка" согласен с mouses. Долго искал этот пункт. Вы бы лучше под "Обратную связь" его сделали.
- шрифт на страницах "оплата и доставка", "услуги", "о нас" - вообще сложно читаемый.

Открыл наугад страницу с обоями http://paratishop.ru/230101-Duro - долго думал причем тут обои с орнаментом на странице с обоями в квадратик.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий Осипов
10/07/2013
Цитата:

Не факт. Вот магазин с похожим дизайном: http://www.nbooktrade.ru/


В каком месте дизайн похожий на проект тс?

По теме, на правах имхо, — однозначано полный редизайн без вариантов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
qualified
10/07/2013
Дмитрий Осипов:

В каком месте дизайн похожий на проект тс?


В том месте, где на обеих сайтах наличествует тёмный фон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
papa13joy
11/07/2013
Всем большое спасибо за отзывы, будем меняться!
Если будут еще замечания и пожелания- прошу писать :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Evgeniya_L
11/07/2013
Зачем сначала кнопка купить, потом в корзину, одной не достаточно?
Черный цвет не очень приятен.
На фоне других магазинов, которые я просмотрела на прошлой неделе немало, пытаясь выбрать себе обои, Ваш определенно лучше других. По крайней мере мне понятно что мне предлагают и как сделать заказ, чего в других магазинах я не наблюдала.

В целом я не увидела ни одной детали, которая бы отвернула меня от покупки в данном магазине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
redryba
11/07/2013
papa13joy, являюсь вашим конкурентом в некотором роде. Пока что продаю только фотообои, но скоро и обои включим в ассортимент.

На мой вкус дизайн нормальный. Единственное, очень смутило, что слева "поиск по стране производства", я бы туда переместил выбор производителя.

Вряд ли люди будут выбирать обои, которых они еще не знают на вашем или моём сайте. Поэтому, мне кажется нужно затачивать названия и сортировку разделов каталога и товаров под интересы тех посетителей, которые уже знают что им нужно и хотят быстро отыскать этот товар на вашем сайте, сравнить цену, условия доставки и если их все это устроит, купить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
17/07/2013
Дизайн сайта действительно непривлекательный. Он не вызывает желания поискать там нужный товар... На мой взгляд, клиента заинтересует наличие наглядных примеров использования этих обоев в интерьере (несколько раз встретилось на сайте, но редко и картинки мелкие, не производят впечатление).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Иван Качин
14/12/2013
Здравствуйте всем!
Очень интересует и важно мнение каждого!
мой самописный сайт ms38.ru
напишите своё мнение, подскажите кто знающий в этой области, что добавить, что убрать и почему если что то надо изменить!
буду благодарен всем!
спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы