подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги

Блог о том как построить успешный интернет магазин за 50000 рублей.

Подписка на RSS
ACK
10/10/2009
Я постоянный посетитель сайта и форума оборот.
Запускаю новый проект, о котором и хочу рассказать!
Это будет новый интернет магазин.
http://ack1984.livejournal.com/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/10/2009
Превратить 10000 в 1 млн. возможно, превратить 50 т.р. в 5 млн сомнительно. И зачем Вам инвестор, если Вы заработали 1 млн? Забавно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
11/10/2009
Lider... а почему Вы так думаете..? 10тр превращаем в 1млн! 50тр. в 5млн! По сути та же самая задача! :)

Ваши сомнения развеяться когда опубликуется следующий пост, в котором я подробно расскажу, о проекте. Что мы будем там продавать, и на каких условиях.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/10/2009
10тр превращаем в 1млн! 50тр. в 5млн! По сути та же самая задача! Smile

Ваши сомнения развеяться когда опубликуется следующий пост, в котором я подробно расскажу, о проекте. Что мы будем там продавать, и на каких условиях.

Сомнения, конечно же есть) Почему?
1 млн.- за год это 41666 руб. в месяц, что является вполне реальной цифрой. А вот 5 млн это уже 208333 руб. в месяц. Здесь уже сомнения подниматься с 50 т.руб. Т.к. на начальном этапе никак не может быть прибыли, т.к. проект только начинается и в дальнейшем надо зарабатывать не по 208333, а уже больше, из-за того, что в начале Вы тратили. Можно поподробнее расписать в блоге, что у Вас уже есть(какими ресурсами Вы обладаете, что было сделано до...этого?
Одно дело уже иметь готовую команду и готовое решение, другое-создавать команду, фирму с нуля. Здесь огромное отличие
Ведь обладая опытом в 2 года уже есть какие то навыки, решения, средства(не материальные)
Хотя конечно все зависит от товара и от того, что у Вас уже есть и готово. Мне интересно, что и как будет получаться у Вас. С удовольствием почитаю. :wink:
А сомнения пока будут)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
11/10/2009
А бухгалтерская отчетность со штампиком налоговой будет выгладываться на всеобщее обозрение? :wink: .. ну так.. для достоверности :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
11/10/2009
Уважаемый Lider - Замечу, что прожект рассчитан на 2 года! Об этом в общем то написано в первом посте. :wink:

Alica - отчётности со штампиком налоговой не будет в силу условий партнёрского соглашения с третьей стороной. О которой также будет сказано в следующем посте. Но от себя гарантирую 100% - тные данные по выручке и прибыли. Для меня в этом начинании главное проверка моих знаний и умений. Ну и конечно достижение конечной цели! 5млн рублей за 2 года.

Кстати, в судьбе проекта может поучаствовать каждый кто захочет. Судьбу можно будет менять своими советами, комментариями и тд.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
11/10/2009
ACK, мы тоже умеем "валять" липовую отчетность :wink:

Если Вы думаете, что эта афера поможет Вашему великому и мудрейшему продать свои книжки, то врядли на них можно заработать столько денег :twisted:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
11/10/2009
Alica - до липы которую Вы "валяете" в своих отчётах лично мне нет никакого дела, да и думаю остальным тоже.

Я понял Ваш сарказм касаемый Петра и его программы, так вот - Он не имеет к проекту никакого отношения. Этот проект на 100% моя личная задумка. А то, что я упомянул тут методику по которой буду разрабатывать прожект, то это оправданно...
введя в первый свой проект крупицу из советов Петра я поднял продажи минимум на 50% учитывая что я торгую редчайшим и дорогущим для России товаром. Программа показала свою состоятельность и в новом начинании она максимально полно будет отражена!

PS. Alica - постараюсь развеять Ваши сомнения. И потом 5млн это не такая уж большая сумма для людей которые работают, думаю головой и постоянно внедряют придуманное в дело!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Alica
11/10/2009
ACK, хорошая идея требует подтверждения. Вы изначально отказываетесь показывать информацию, которая может подтвердить Вашу правоту. Документ, на котором нет печати - всего лишь бумажка, а не подтвержденная информация.

Кстати, Вы будете озвучивать чем именно собираетесь торговать? Мы сможем прочитать какие-то точные цифры и конкретные торговые марки?.. фио, явки и пароли можете не раскрывать 8)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AndreyZ
11/10/2009
Возможно вам будет интересен проект похожей с вашим марафоном тематики imagz.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/10/2009
5 млн чистой прибыли или общий доход?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
11/10/2009
Alica - Всему своё время. Товар, бренды, цены.. и тд и тп... будет в ближайших постах! + Все увидят скоро действующий магазин в котором можно будет увидеть весь товар!

Я с порога объявил о прозрачности проекта! в рамках партнёрского договора я просто не буду иметь доступа к налоговым документам. Но уж документ с отчётом на котором будут печать приложу таки ;) Если для Вас это так важно.

AndreyZ -Спасибо! Обязательно посмотрю. Право не думал, что подобное есть уже :)

Lider - речь идёт именно о чистой прибыли! :idea:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lider
11/10/2009
Так с чем Вы входите в этот проект? Что у Вас уже есть? Интернет-магазин, товар, идеи? Сколько уже было вложено до запуска и затрачено время на подготовку? На какой стадии сейчас находится проект?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ACK
11/10/2009
Lider - терпение :))) Обо всём этом расскажу в Посте №2! Скажу лишь, что с момента появления идеи до старта блога прошёл месяц. Он был потрачен преимущественно на переговоры с поставщиками, партнёрами и тд. , вообщем обычный подготовительный период. Денег из бюджета проекта то есть из 50тр. потрачено 0р. 00 коп. Как Вы заметили денег, мало и тратить их будем очень аккуратно, как говорит моя любимая бабуля с чувством с толком с расстановкой. Безусловно о каждой потраченной копейке я расскажу...
И помните каждая копейка должна превратиться в 100рублей! ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Wision 5
12/10/2009
2 ACK:
Очень интересуют предыдущие ваши проекты, раз уж зашла речь о будущей успешности нынешнего проекта. Если можно, то конкретные ссылки на них.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы