подписка
Подписаться
Главная Форум Удержание клиентов Контент

Биржа копирайтинга TextBroker.ru - контент от 2$ за 1000 символов.

Подписка на RSS
mihas
20/05/2009
TextBroker.Ru - это первая в Рунете биржа копирайтинга. За время работы мы создали большой и опытный коллектив копирайтеров, для которых нет ничего невозможного. Мы справляемся с задачами любой сложности и сможем предоставить для вас контент высокого качества уже от 2$ за 1000 символов.

Быстро

* Клиентам "Текстброкера" не нужно искать автора - уже через несколько минут после размещения заказ будет принят в работу.
* Благодаря большому количеству копирайтеров, заказы исполняются в самые короткие сроки - в том числе и внушительные объемы. Мы не спешим - мы быстро работаем!
* Заказать написание текста на "Текстброкере" - просто и удобно! Опция оптовой загрузки позволяет в считанные минуты разместить множество заказов.

Качественно

* Все выполненные работы проходят через антиплагиат-фильтр. Кроме того, наши клиенты бесплатно могут воспользоваться проверкой CopyScape. Копирайтинг родом с "Текстброкера" всегда уникален!
* Эксклюзивная услуга биржи контента "Текстброкер" - проверка текстов корректором вручную. Ни один автоматический сервис не сравнится с грамотностью человека!
* Благодаря системе профессиональных уровней оплата труда копирайтера всегда соответствует качеству полученного текста.


Надежно

* Биржа контента "Текстброкер" - это ваш гарант в мире копирайтинга. Оплата перечисляется автору только после того, как вы приняли заказ. Вы застрахованы от рисков встречи с недобросовестным исполнителем.
* Прямой контакт с копирайтером - залог максимально плодотворного сотрудничества.
* Если вы остались недовольны полученным текстом - ваш заказ выполнит другой копирайтер. Мы нацелены только на лучший результат!



Тезисно об основных преимуществах:

* Заказ прямо с главной страницы в один клик. Регистрация не требуется.
* Возможность отдать заказ как определенному копирайтеру, так и в свободный доступ, для всех.
* Пакетная загрузка большого количества заказов. Публикация 100 заказов займет у вас не более 10 минут.
* Пакетный забор готовых заказов. 1 минута максимум и все статьи в архиве уже у вас.
* Многоступенчатая проверка готовых работ на плагиат. Автоматическая проверка с помощью поисковой машины Yandex плюс бесплатная ручная проверка на плагиат с помощью сервиса www.copyscape.com*
* Вычитка готовой статьи корректором*. Бесплатная правка грамматики и стилистики.
* Плагиатфиндер* - автоматическая и абсолютно бесплатная проверка всех ваших статей на плагиат. Один раз в месяц все статьи, расположенные в вашем аккаунте проходят проверку на плагиат. По окончанию проверки вы получаете полный отчет на email. Заказывая статьи на Текстброкер вы всегда будете в курсе кто ворует ваш контент.
* Услуга депонирования статей.* В момент приема вами готовой статьи на ваш email адрес, расположенный на почтовом сервере gmail.com отправляется документ, содержащий все данные о вашей статье, который может быть использован в качестве доказательства ваших имущественных прав.
* Система внутренней связи. В любое время можно обсудить детали заказа.
* Черный и белый списки копирайтеров.
* Автоматическое пополнение счета с помощью практически любых систем электронных платежей, включая Paypal.
* Быстрореагирующий вежливый суппорт.


Нужные ссылки.

Делаем заказ прямо с главной - здесь
Регистрацию при необходимости проходим - здесь
Инструкция по работе с системой для заказчика - здесь
Видеоинструкция - первые шаги - здесь
Инструкция по оптовому заказу - здесь
FAQ - здесь
Форум - здесь

Попробуйте! Мы гарантируем, вы останетесь довольны!

* сервис бесплатен и предоставляется только для статей, стоимостью от 4$ за 1000 символов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
20/05/2009
Ну вот, опять спам....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mihas
20/05/2009
Почему спам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
20/05/2009
Понимаете, Михаил, форум от халявной доски объявлений, где каждый желающий может оставить своё товарно-услуговое предложение, отличается тем, что на форуме люди общаются на какую-либо тему, обсуждают что-то.
Чаще всего ветка начинается с вопроса или предложенной темы для обсуждения (у Вас так? Обсуждение чего Вы предлагаете?).
Но главное, что люди, довольно часто участвующие в обсуждении, относятся к форуму (особенно посвященному профессиональной тематике) как ко второму (третьему, пятому), но всё же дому.
Вы обратите внимание. Здесь много специалистов, работающих к каких-либо компаниях. И никому (за редким исключением) не приходит в голову пиарить свой ресурс. А особенно начинать с этого ветку и посвящать целую ветку именно пиару собственного ресурса.
Ну не для этого форум, и люди здесь не для этого.
Это профессиональное сообщество, а не площадка потенциальных потребителей ваших услуг.
Хотите рекламироваться - поставьте ссылку на Ваш ресурс в подпись. Рассматривать этот форум как базу потенциальных клиентов - это, на мой взгляд, неуважение к членам сообщества.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
20/05/2009
Михаил, извините за некоторую жесткость.

И если уж вышеизложенное для Вас не довод, то http://www.oborot.ru/forum2/forum_rules.htm это уж должно Вас убедить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mihas
20/05/2009
Анатолий, я собственно разместил эту тему с согласия администрации. И если вы не заметили, то мы являемся спонсорами этого раздела сайта и форума. Именно на этом основании была размещена эта тема.
Далее. Таки да, тема рекламная, но в этой рекламной теме я с удовольствием отвечу на любые вопросы, проконсультирую, помогу участникам, которых заинтересует наша биржа. Именно поэтому в первом сообщении я постарался дать максимально подробную информацию, которая, по всей видимости, была воспринята вами как рекламная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
20/05/2009
Я понял Вас.
Знаете, я не против монетизации форума микробанерами. В конце концов каждый зарабатывает как может, особенно в кризис.
Однако, создание заведомо рекламной темы в форуме, на мой взгляд, минус как для Вашей компании, так и для форума, да и для всего oborot.ru.
В форумах неслучайно присваиваются рейтинги пользователям. В том числе, это делается для того, чтобы человек, задавший в форуме вопрос, не только оценил ценность ответа, но и "вес" отвечающего. Это как при расчете Google PR. Сайт Ленинской библиотеки наверняка заведомо более ценен, чем сайт Васи Пупкина (г-н Пупкин, извините) :D .
И, кстати, посетители оценивают рейтинг форумчанина даже не задумываясь об этом.
Точно так же посетители подсознательно оценивают форум и сайт вцелом.
Какими критериями при оценке форума они руководствуются?
Интерес и "качество" тем и вопросов лично для себя, а так же качество и полнота ответов на эти вопросы.
Второе косвенно оценивается (кроме всего прочего, т.е. содержания самого ответа) как раз рейтингом присутствующих на форуме специалистов в данной теме.
Первое (интерес и "качество") - тематикой форума, и, как ни странно может для Вас показаться, неангажированностью постов этого форума.
Глядя на откровенно рекламные посты я задумываюсь: где гарантия, что ветка обсуждения не затеяна лишь с целью показать (прорекламировать) в выгодном свете определенный товар? Я бы, лично, задумался, если форум позволяет купить тему, то где гарантия, что при ответе на мой вопрос мне не подсунут "проданный" ответ, отсеяв все "ненужные" ответы?
Мне нужны разносторонние мнения экспертов по интересующей теме, а что я увижу?
Согласитесь, например, странно выглядит обсуждение достоинств различных сувенирных интернет-магазинов одним из этих интернет-магазинов. Заставляет задуматься.
Тем более, на мой взгляд, не стоит до такого скатываться форуму, который дорожит репутацией "сообщества профессионалов электронной торговли", в котором ПЕРВАЯ ценность - профессиональный, а значит, в том числе, НЕПРЕДВЗЯТЫЙ, непроплаченный взгляд.
Какой уж тут профессионализм... "голимая продажа мест", извините. Повторюсь, я не против монетизации, но продажа темы....

Я против превращения форума специалистов в доску объявлений!

P.S. По поводу минусов для Вас.
Ваш ресурс, кстати, очень неплох. Да и сама идея этого ресурса отличная.
Но, так как Вы рассматриваете присутствующих здесь специалистов исключительно в качестве клиентской базы, думаю, в ответ получите соответствующее отношение к Вашему ресурсу.

Простите мне некоторую грубость, хотя бы за мою откровенность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
20/05/2009
Господа участники, тема размещается в рамках пакета "спонсор раздела". Для каждого раздела таких тем может одновременно быть не более 1 (одной). После окончания спонсирования, тема уходит вниз. Поэтому, форум специалистов в доску объявлений не превратится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
20/05/2009
Понятно. СПОНСОР РАЗДЕЛА!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
22/05/2009
Да хватит придираться. Никто не заставляет вас это читать. Кому надо прочитает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
GAsteel
22/05/2009
2 Neznamov:
Простите великодушно, просто интересно, у Вас хобби такое - в каждую тему обязательно свой пост вставить, покрасоваться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Neznamov
25/05/2009
да
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александра Вячеславовна Н
21/07/2009
TextBroker.Ru - это первая, но не едиственная биржа копирайтинга. Их сейчас много существуют и не одна нормального заработка не дает везде занижают расценки.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron