подписка
Подписаться

Бесплатные скрипты Интернет-магазина.

Подписка на RSS
Марат
03/11/2005
Shop-Script - хороший платный скрипт
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Oscomm
03/11/2005
что хорошего в платном шоп скрипте, чего нет в бесплатном Oscommece?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марат
03/11/2005
Так уж получилось, что сначала купил, запустил, а сейчас узнаю, что есть бесплатный. Не последний ИМ у меня, надеюсь, воспользуемся Вашим замечанием.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olya
18/03/2006
Марат, продаете товары в ИМ по безналу, или за наличные с доставкой, какой ККМ удобнее,

помогите пож, хочу нАчать :)

Олга
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lego
24/03/2006
Shop-Script FREE - бесплатный скрипт



http://www.shop-script.ru/php-shopping- ... are-1.html



не знаю как кому, я мне нравится. очень простой скрипт. конечно, нет всяких фенек типа закачки из excel, но форма заказа и показ товаров вообще лучше не видел - все очень просто
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вася
30/03/2006
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Zinich
06/03/2009
Тут предлогают установленный и готовый к использованию интернет магазин на шаровом движке Магенто с оплаченным хостингом на год и выбором дизайна по вкусу. Ненужно парится с настройкой, да и всегда помогут если, что не понятно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
30/05/2009
А подскажите, пожалуйста. Мы пока только начинаем. У нас одно наименование товара в 9 цветах. Продаем на большом интересном сайте, который уже работает на wordpress.
Хочется, чтобы висело 9 картинок, и можно было бы от каждой сформировать заявку на покупку. Где взять просто кусочек кода, чтобы рядом с товаром был размер, количество, положить в корзину, и дальше по ссылке можно было бы просто заполнить форму заказа - домашний адрес, телефон, комментарий. Больше ничего не нужно. Посоветуйте, пожалуйста. Или, если есть программисты, напишите мне в личку с предложениями.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
31/05/2009
ponch:

wordpress


А не проще ли взять e-commerce "движок"? Тэкс сказать гвозди забивать молотком, а положение звёзд определять астролябией...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
01/06/2009
ponch:

Где взять просто кусочек кода, чтобы рядом с товаром был размер, количество, положить в корзину, и дальше по ссылке можно было бы просто заполнить форму заказа


Кусочком кода дело вовсе не ограничится.

Если сейчас каталог товаров у вас просто в виде набора текстовых страниц, значит нет каталога товаров в виде базы данных. В этой базе данных должны храниться атрибуты товаров, такие как название, артикул, цена и т.п.

Кроме изменения структуры базы данных потребуется создавать административный раздел для редактирования атрибутов товаров, обработки сделанных заказов и выполнения других необходимых функций.

Поэтому вам лучше создавать интернет-магазин на базе специализированных решений.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
smygalin
01/06/2009
Цитата:

А подскажите, пожалуйста. Мы пока только начинаем. У нас одно наименование товара в 9 цветах. Продаем на большом интересном сайте, который уже работает на wordpress.
Хочется, чтобы висело 9 картинок, и можно было бы от каждой сформировать заявку на покупку. Где взять просто кусочек кода, чтобы рядом с товаром был размер, количество, положить в корзину, и дальше по ссылке можно было бы просто заполнить форму заказа - домашний адрес, телефон, комментарий. Больше ничего не нужно. Посоветуйте, пожалуйста. Или, если есть программисты, напишите мне в личку с предложениями.

Какой у Вас товар?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alex.s
02/06/2009
Александр Фролов:

Поэтому вам лучше создавать интернет-магазин на базе специализированных решений.


Либо взять в аренду :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Фролов
Управляющий директор, Shop2YOU
02/06/2009
alex.s:

Александр Фролов :
Поэтому вам лучше создавать интернет-магазин на базе специализированных решений.

Либо взять в аренду


Да, все правильно)
Если нужно сэкономить средства на начальном этапе и не тратить усилия на решение технических вопросов, и у вас нет своих ИТ-специалистов, лучше взять интернет-магазин в аренду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
09/06/2009
Ну вы даете, есть просто плагин Ecommerce для wordpress. Делает все тоже самое, что и движок Ecommerce
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Полина А.
Торговля (Подарки, мини-компания)
09/06/2009
Ребята, спасибо за ответы. Но вы накидали умных слов к простой проблеме. Свои IT-специалисты... 5 лет делаю сайты и занимаюсь оптимизацией. Остановилась на вордпрессе, тк на нем можно построить совершенно полноценный сайт, журнал, возможности для оптимизации идеальные. Плагин Ecommerce к ворпрессусоздает витрину, корзину, все что нужно. Не очень поняла, что значит "взять в адренду". Взять в аренду что? Бесплатный движок установленный на левом домене?
Брать в аренду можно тематический сайт накаченный, с постоянной целевой аудиторией.

Ладно, если не вернусь, можете считать меня IT-специалистом.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы