подписка
Подписаться

Бесплатно создам интернет-магазин при офф-лайн точке.

Подписка на RSS
Леонид
25/08/2004
Бесплатно создам интернет-магазин при офф-лайн точке продаж (магазине, супермаркете, бутике и т.п.). Создам, раскручу.

Мой инетрес - % с оборота от магазина.

Если интересно - пишите testeshop@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
25/08/2004
Мой инетрес - % с оборота от магазина.

----------------

:) Я вот тоже подумываю...

Ашан рядом, не подсесть ли к ним на "% с оборота". Хоть на "пол-%"... Лет через 5 Билла в швейцары найму...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Freech
25/08/2004
Наверное Леонид имел ввиду % от оборота вновь созданного интернет-магазина. Я не ошибаюсь ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
25/08/2004
Конечно меня интересует именно % с оборота, который будет проходить через Интернет-магазин
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
AK
25/08/2004
А кто займется реализацией заказов?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Константин
25/08/2004
1) Оборот и доход - немножко разные вещи... :) Оборот может быть 1.000.000, а за вычетом расходов и затрат, на карман останется 1.000



2) Тут правильно задали вопрос - а кто все полученные через интенет заказы окучивать будет? Ведь это еще тот гемор... Сайт слабать - дело дурацкое...



3) доверие. Посадить на % - это значить пустить в бизнес (ну почти...). Поэтому, Лёня, берете, делаете классный супер сайт, посвященный какой то группе товаров. Ну например, кроссовкам. И желательно всю инфраструктуру ИМ. Вот тогда владельцы-поставщики кроссовок сами вас завалят предложениями "продавай наш товар!".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий
25/08/2004
"Поэтому, Лёня, берете, делаете классный супер сайт, посвященный какой то группе товаров. Ну например, кроссовкам. И желательно всю инфраструктуру ИМ. Вот тогда владельцы-поставщики кроссовок сами вас завалят предложениями "продавай наш товар!".



Ошибаетесь, Константин, с кроссовками, не завалят, поверьте...

Очень специфический сегмент рынка, как не странно.

Разве что наш, российский производитель - но это развлечение на любителя.



Ну а то что Леонид несколько наивен, так это бывает...

Пусть, так сказать, попробует - может у него папа директор гуталиновой фабрики, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
bornholio
25/08/2004
я думаю стоит ориентироваться на что-нить навороченное - где магазин скорей витрина.

либо поискать магазины предлагающие делать партнерские магазины.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
American
25/08/2004
2 Леонид

Очень нормальная мысль. Если сможешь раскрутить этот инет-магазин, смогу постоянно добавлять товар, находящийся на территории USA, принимать платежи, по любой финансовой ситеме на западе, и со своей стороны, все время искать новый товар, и идеи, для раскрутки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил Сергачев
25/08/2004
если еще есть офис в России. То можно и поговорить о сотрудничестве. Процент будет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/08/2004
Как раз, если реализовывать эту идею, то % надо брать с оборота. Потому что поставщик будет ВСЕГДА стараться занизить прибыль. А при % с оборота всегда будешь знать точно сколько. Моё предложение только для Москвы. Доставка - это не проблема. Есть курьерские компании которые решают эту головную боль. Если у кого вопросы - задавайте на testesgop@mail.ru, я на этот форум редко заглядываю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Леонид
27/08/2004
В прошлом сообщении ошибка по мылу - правильно testeshop@mail.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алекс
27/08/2004
Есть магазин заполненный товаром "выше крышы". Инстоляция под себя бесплатная. Зарегистрируй для себя и раскручивай. Скидки на товар от 70 - до 90 %.

Зачем разрабатывать?

Главное найти покупателя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Вячеслав
02/09/2004
Леониду

смотри почту

Действующая оффлайновая структура есть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Лавка Жизни
04/09/2004
Корпорация Лавка Жизни заинтересована в данном предложении. См. почту.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы