подписка
Подписаться
Главная Форум Ведение бизнеса Автоматизация

Автоматизация складов

Подписка на RSS
skucher
05/04/2007
Здравствуйте люди добрые!
У меня к Вам вопрос по сабжу, но вот какого рода.
Нужда в автоматизации работы складского персонала путём внедрения терминалов сбора данных либо ещё чего. Основная заморочка - при инвентаризации, её и хочется автоматизировать, но попутно, естественно, хочется добиться упрощения приёма товара, отгрузки, списания. В общем, обращаюсь ко всем у кого есть склады. Как Вы решили вопрос автоматизации? Буду очень Вам признателен за любую полезную информацию. Заранее спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krasnaya mechta
20/11/2007
меня тоже интересует вопрос.
Видимо,пока только нас двоих))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
SegHan
21/11/2007
А что сложного.
Берете ТСД Cipher любой модели (не реклама просто сам использовал нареканий нет :wink: ). Брать строго с аккумуляторами! В 1с и в 7.7 и 8-ке все обработки есть. Возьмите профессионального админа и нет проблем, если сами не рубите. Может придется написать задачу под свои потребности. Срок внедрения если в базе есть все ШК от 1 до 3 дней.

Р.S. В личку могу кинуть адрес фирмы, где брали у них в комплекте все обработки 1с-ные и не дорого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Корчанов
21/11/2007
Как правило, это не сложно, если не накрутите разных аналитик. Лучше плясать от вашей складской программы. Кто-то ведь вас обслуживает? Обратитесь к ним. Если покажется дорого, опишите свою ситуацию (система, предложение, цены) здесь, тогда народ подключится, потопчемся :lol:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dmitry Ratushnyak
06/05/2014
Дмитрий Кабатов:

Если нужно простое решение, то можно рассматривать специализированное решение от сервиса МойСклад. Инфа здесь (презентация): www.slideshare.net/lognex/safe-keeping-final

В МоемСкладе не реализована функция по сбору заказа, т.е. чтобы кладовщик не ошибался и не смог вязть того чего нет в заказе + после каждого сканирования нужно подтверждать кол-во позиций.

Что еще можно?
p/s использовать модули 1с от 70к, что дорого и у них нет интерфейса для пользователей.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы