подписка
Подписаться

ASSIST: Ваши вопросы к пресс-службе

Подписка на RSS
ASSIST
19/02/2013
Добрый день, уважаемые форумчане!

Постоянное присутствие информации о компании ASSIST на форуме побудило нас создать отдельную тему, в которой можно будет задать любой вопрос, связанный с деятельностью нашей компании, напрямую.
К Вашим услугам пресс-служба компании ASSIST в лице PR-менеджера Юлии.

-----------------------
С уважением,
Чевела Юлия
Пресс-служба ASSIST
jchevela@assist.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ilay1457
01/03/2013
Юлия добрый день!
Пытался понять ваши тарифы и условия работы на сайте, но с к сожалению так и не смог найти ответы на свои вопросы.
буду признателен, если сможете на них ответить:
1)прием карт Visa Master Amex, какова комиссия ?
2)Есть ли демо где можно посмотреть этапы оплаты, чтобы понять количество шагов, которое должен сделать клиент
3) Электронные деньги, подключаются отдельно ? или все входит в пакет.
4) Если уже открыт счет в ВТБ сколько займет подключение
5)Есть ли готовые модули для Prestashop, если нет как происходит интеграция.
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASSIST
05/03/2013
ilay1457, добрый день!

Пониманию Ваше затруднение насчет тарифов. Окончательный размер вознаграждения зависит от многих факторов; наши специалисты всегда рассчитывают его для каждого клиента индивидуально.
Теперь отвечаю на Ваши вопросы по пунктам:
1) прием карт Visa Master Amex, какова комиссия ?
Комиссия с нашей стороны: от 0,9% до 0,2%. Плюс процент банка.
2) Есть ли демо где можно посмотреть этапы оплаты, чтобы понять количество шагов, которое должен сделать клиент
Нет, такого демо нет. В нем просто нет необходимости. Минимум должно быть два этапа оплаты: первый - выбор платежного средства на сайте интернет-магазина или на авторизационной странице ASSIST, второй - редирект на страницу ввода данных карты, где и производится оплата. Если мерчант хочет видеть больше этапов (например, собирает определенные данные о клиенте), то мы их делаем: либо на сайте клиента, либо на нашем сайте. Сколько нужно.
3) Электронные деньги, подключаются отдельно ? или все входит в пакет.
Если нужна оплата электронными деньгами, то подключаем. Если не нужна, не подключаем.
4) Если уже открыт счет в ВТБ сколько займет подключение
Наличие счета в ВТБ (как и в любом другом банке) никак не повлияет на процесс подключения. По времени процесс подключения к банку занимает от двух недель до месяца. Ускорить этот процесс со своей стороны мы никак не можем – банк есть банк.
5) Есть ли готовые модули для Prestashop, если нет как происходит интеграция.
Нет, готовых модулей для Prestashop нет. Но так как Prestashop – это платформа с открытым кодом, вашим разработчикам не составит особого труда интегрироваться. Вся техническая документация есть на нашем официальном сайте.

Спасибо за Ваши вопросы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lotereya
14/07/2013
Юлия, скажите, сколько процентов вывод средств на банковский счёт юрлица РФ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASSIST
26/07/2013
lotereya:

Юлия, скажите, сколько процентов вывод средств на банковский счёт юрлица РФ?

При работе с интернет-предприятиями мы оказываем комплексные услуги и не дробим их стоимость на отдельные элементы. Поэтому ответа на Ваш вопрос, к сожалению, не существует: стоимость вывода средств - безусловно необходимой услуги при организации интернет-эквайринга - входит в комиссионный сбор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
marat
30/07/2013
Добрый вечер.

ASSIST:

При работе с интернет-предприятиями мы оказываем комплексные услуги и не дробим их стоимость на отдельные элементы. Поэтому ответа на Ваш вопрос, к сожалению, не существует: стоимость вывода средств - безусловно необходимой услуги при организации интернет-эквайринга - входит в комиссионный сбор.


Юлия имела в виду: 0%, вывод ежедневно. Да?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
marat
30/07/2013
Для PrestaShop вроде есть модуль у PayOnline: http://prestadev.ru/addons/payments-gat ... nline.html
Насколько он рабочий не знаю, в принципе, для интеграции достаточно 1/4 спинного мозга программиста.

Тарифы (калькулятор) + таблица: http://www.payonline.ru/products/calculator/
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASSIST
31/07/2013
marat, добрый!
marat:

Юлия имела в виду: 0%, вывод ежедневно. Да?

Юлия имела в виду то, что написано: в действительности у нашей компании, в отличие от агрегаторов электронных платежей, просто не существует такое понятие, как "комиссия за вывод средств".
marat:

Насколько он рабочий не знаю, в принципе, для интеграции достаточно 1/4 спинного мозга программиста.

Для интеграции с платформой с открытым кодом, насколько мне известно, в принципе достаточно 1/4 спинного мозга программиста. Да и обычная интеграция обычно не составляет никакого труда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maxim А.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
31/07/2013
Хотели поработать с ассистом, выяснилось что не работают с кириллическими доменами. Россия...))))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
marat
31/07/2013
ASSIST:

Юлия имела в виду то, что написано: в действительности у нашей компании, в отличие от агрегаторов электронных платежей, просто не существует такое понятие, как "комиссия за вывод средств".


Я имел в виду, что Юлия могла бы объяснить проще, доступнее.

Не у всех агрегаторов есть комиссия за вывод. За последний год-два, грань между агрегатором и IPSP практически стерлась, даже по размеру бизнеса почти нет различий.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
16/08/2013
Здравствуйте. С любым ли банком я могу заключать договор для приема платежей и нужно ли, заключая договор с вами, заключать второй договор с банком?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASSIST
16/08/2013
anasko:

Здравствуйте. С любым ли банком я могу заключать договор для приема платежей и нужно ли, заключая договор с вами, заключать второй договор с банком?


Добрый день! Мы работаем в связке с различными банками-эквайерами, поэтому при подключении к нашей системе необходимо заключать второй договор с одним из этих банков.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
16/08/2013
Как долго по опыту идет согласование договора?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ASSIST
16/08/2013
anasko:

Как долго по опыту идет согласование договора?


Обычно согласование с банком идет от двух недель до месяца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anasko
16/08/2013
спасибо)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы